Религия, вера
Если обманщики теизма и атеизма будут точно знать, что за вранье на Бога, их в следующей жизни будут лечить от этого
вранья в телах рабов на плантации, то они перестанут врать вина Бога, или нет?

Наталья Черватюк
помянуть)) ?
Алмат .
Третий день не пью, но за БезОбманство и за Бога выпью, хорошую школу Он нам устроил: -)
Это называется вербальный цикл...)))
Если обманщики теизма и атеизма будут точно знать, что в следующей...
Александр Захаров в «Религия, Вера», 1 год назад• 7 ответов
Будут ли обманщики теизма и атеизма лечиться от грехов обмана,...
Александр Захаров в «Религия, Вера», 1 год назад• 8 ответов
Как буду в следующей жизни лечить обманщиков атеизма и теизма,...
Александр Захаров в «Религия, Вера», 1 год назад• 5 ответов
Алмат .
Повторение, - мать учения, запиши, а то опять забудешь: -)
Жизнь проходит, а диагноз не меняется... Ну не все может лечить современная медицина, не все...
.

смени пластинку
Чёрт нерусский - опять пишешь словно русский неродной.
Алмат .
Ты забыл, польская морда, что я - Великий Чукча всех народов?
Ольга Морозова(Честюнина)
Почему "словно"?
Их уже в этой лечат. Стреляют, давят машиной, рубят топором...
во тебя заклинило то!!
Спрашивали много раз. Напоминаю. Во первых, "врать на" невозможно по правилам русского языка, правильно говорить "врать о..." Во вторых, врать о любом абсолютно неизвестном обьекте, к каковым относится и бог, невозможно в принципе, поскольку любое утверждение будет только предположением. Ну и в третьих все от людей зависит. Вот, например, нормальные люди за свои слова отвечают и потому не врать без необходимости, независимо от того накажут их или нет. А вот Вы вроде и веруете, что боги за вранье наказывают, а врете практически все время, как на богов, выдавая свои домыслы за их волю, так и на людей, например, приписывая мнето, чего я не говорил. Так когда за клевету отвечать начнете?
атеист - это человек - для которого проблематика бога и все что с ним связано - вопрос с удельной значимостью НОЛЬ - он в принципе не может ни чего соврать по этому поводу - так как даже не думает об этом
Алмат .
Не торопись, дай я запишу ещё одну догму атеизма: -)
Не нам судить бро. Что будет то будет