Религия, вера
Обманщики теизма и атеизма, верующие и атеисты, зачем Вы врете на Бога и от имени Науки и Бога, ведь это тяжкий грех лжи
, в следующей жизни придётся лечится от этого вранья в телах рабов на плантации, чтобы сатана новый не созрел, прекратите сами себя мучить?
Религия - это и есть предположение, или версия в которую верит энное количество людей. А Ты это в упор замечать не хочешь, наверное потому что если Ты все же это признаешь, то все твои предположения потеряют смысл, ибо обвинять будет просто не кого. А без обвинений твоя "версия" просто не продержится.
Cвята Мил
Нет, религия это выдавание гипотез за истину от Бога, то есть - священный обман костров инквизиции и комиссаров в кожанках
обманутый бездарь... и жертва самообмана
Как у тебя все запущено...
И кто же врёт на Бога?
(А следующей жизни не бывает, человек после смерти попадает в Рай или ад).
Cвята Мил
Если у тебя есть факты то привели их, если нет, - не ври, а скражи - возможно

ЕСЛИ БОГ НЕ ХОЧЕТ ЛЖИ ТО ПУСТЬ ПРИДЁТ И СКАЖЕТ ПРАВДУ НА ТО ОН И ВСЁМОГУЩИЙ... А ты уже Всадник на белом ОСЛЕ уже заколебал со своими одними теми же вопросами...
Cвята Мил
Система работает как часы, зачем рассказывать, чтобы часы сломались?
Саша, не надо пустых лозунгов - начните уже сами им следовать, перестав врать, клеветать и бахвалиться. И ещё раз, Александр. Обычные люди врут не так уж много, и практически никогда не врут на бога. Большинство просто не задумывается над этим вопросом, принимая бездоказательно общекультурную традицию. Адекватное меньшинство понимают что вопрос существования или несуществования сверхъестественного вообще - это вопрос веры и, следовательно, может быть только возможностью, но не истиной. Неслучайно "версия" и "вера" имеют общий корень. Не вполне адекватные же, подобно Вам, просто не понимают значения используемых слов, называя свои верования знаниями, а голословные, оторванные от реальности догматы - версиями и аксиомами. Кроме того, Вы сами врете на бога, приписывая ему различные мерзости и глупости. Саша, какой смысл обвинять окружающих в собственных грехах и писать одни и те же вопросы, если Вы просто ответы понять не в состоянии?
Cвята Мил
Одни голословные заявления.
Но терпению однажды
У сельчан настал предел-
Сдал папашу с потрохами
Юный Павлик-пионер.
Обвинил отца родного
В непотребщине большой-
С безобманством корешится
Всем назло отец родной.
И таких убойных фактов
На суде он рассказал,
Что судья Захара мигом
В дурку упаковал.
У сельчан настал предел-
Сдал папашу с потрохами
Юный Павлик-пионер.
Обвинил отца родного
В непотребщине большой-
С безобманством корешится
Всем назло отец родной.
И таких убойных фактов
На суде он рассказал,
Что судья Захара мигом
В дурку упаковал.
Cвята Мил
Какие твои бесы образованные.)
Слишком сложно..
Всадник притормози. О каком боге идет речь?
Cвята Мил
Да любой Бог не любит когда врут на Него.
1 Указание на необходимость для христиан помогать людям найти путь к Богу (как к Небесному Отцу), прежде всего, своими добрыми делами (своей работой на Бога - своей праведностью).
13 Вы — соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь её соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить её вон на попрание людям.
14 Вы — свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
15 И, зажегши свечу, не ставят её под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.
_______________________________________
3 Пояснение о небесной иерархии.
19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.
______________________________________
https://ru.wikipedia.org/wiki/Заповеди_Иисуса_Христа
Все что в Библии - это обман?
_______________________________________
3 Пояснение о небесной иерархии.
______________________________________
Все что в Библии - это обман?
Cвята Мил
Опять религиозный догматик.