Религия, вера
Зачем обманщики теизма и атеизма назвали своё вранье о Боге исьтиной и знаниями, а фактов не дают, зачем они врут, где
их совесть?
все обманщики. и верующие, и атеисты. потому что здесь все такие. впрочем, как и ты, Саша.
сказать в чем обман? никто из здешних посетителей за свои убеждения не захочет жизнь отдавать. а кто может - здесь не бывает. здесь все несерьезно, глупо и чушпаново. я в последнее время сюда прихожу чисто почитать что дураки пишут и поржать над их комментами. позитив, одним словом, ловлю. серьезных тем и обсуждений почти н е осталось, моя помощь здесь никому н е нужна, я чувствую себя невостребованным.
с тебя пример берут... тыж у нас главный бессовестный обманщик
Всякая ложь стремится стать правдой.)
ты бога видел? нет, а почему тогда говоришь о нем? потому что ты сектант ебаный, я тебе уже сто раз говорил что ты придурок пиаришь секту
Алла Кудрявцева
Ты не изо рта какай, а читай Теорему Захарова АВ о Боге, там все сказано и показано.
Я не видел ни одного человека, который бы предоставил бы факт о боге.
Алла Кудрявцева
Читай теорему Захарова АВ о Боге, там 12 аксиом показывают, что Бог есть
Вообще то своё вранье за истину выдаёт в основном врунишка Захаров, естественно не имея для этого ни то что фактов, но и мало - сельских оснований. Совесть у Захарова очень давно собрали бесы глупости, лени и тщеславия и теперь именно они толкают Александра на регулярное и однообразное вранье для самопиара. Ну а теперь, Саш, может все же попробуйте перестать идти на поводу у бесов и извинитесь за свою клевету в мой адрес?
У! Нехорошие какие!
тупые веруны, где ваши мозги?
А на кой обманщикам совесть умная Ваша голова?
Какой смысл верить в Бога, если он не может тех же самых АТЕИСТОВ верить в себя? он уже не тот? уже не всемогущий что ли? Сектант ты. всегда задавался вопросом, а аборты это воля Божия?
Алла Кудрявцева
Система работает как часы, злодеи убивают сами себя в будущих жизнях, не давая новому сатане созреть, остальные сдают свои экзамены на порядочность в своих классах школы жизни.