Религия, вера

Когда обманщики веры и атеизма покаются, перестанут врать о Боге, примут Святую Правду Безобманства и начнут осенять

Себя символом вечной жизни - Восьмёркой Безобманства?
Пока выгодно, будут обманывать, народ терпит, почему бы не пообманывать его?
Вероника Л.
Лучший ответ
Светлана Федорова Атеисты заканчивают семинарии и идут обманывать доверчивых сограждан. А потом их пуза показывают.
Осенью конечно.)))))))))
Светлана Федорова Уже поздняя осень, пора!
Вот когда ты вылечишься от своего ошибанства и бесобманства.... вот тогда и вранья не увидишь бестыжий бездарщик и безбожник!
Олег Клыков
Светлана Федорова Правильно, лжекришноид, обо мне ври, а о Кришне не ври!
как только беса обманщика поместят в палату, где стены оббиты матрасами, так сразу
Светлана Федорова Это ты - результат классовой борьбы - селекции по глупости?
Здравомыслящим людям твоя ложь не нужна .
Начнем с тебя?
Ты уже сколько лет под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран прячешься?
Как Вас поздравлять с Наступающим Новым Годом?

Желаю Вам отличного настроения в процессе маскировки под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран.
Одели временно Маски на себя, но вот ПРОСНУЛАСЬ защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и после этого Временные Маски вросли в Лица Многих Людей и стали видны Их Настоящий Лица?

Даже под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран можно создать оценку сложившейся ситуации, охарактеризовать мышление, сознание и поведение Этих Людей, которые прячутся под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран?
Енот Царь
Светлана Федорова Зачем мне прятаться, если у меня миссия- спасти человечество?
Енот Царь Кто будет отвечать и расплачиваться за исполнение желаний?
Кто будет отвечать и расплачиваться за события этого современного времени?
Енот Царь Кто взял в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и игрушечными деньгами?
Они когда собираются создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?

Я не буду отбирать бизнес и деньги, земли, дома, квартиры, дачи.
Я Добрая!
:)
Енот Царь Ага.
Да.
Я Очень Добрая.
Но при этом я вежливо, аккуратно, культурно, тактично пишу о том, что
я не хочу расплчиваться за исполнение желаний Других Людей.
Ага? Всё им понятно?
Да.
Я не хочу платить и расплачиваться за исполнение желаний Других Людей.
;)*
Енот Царь Мне не нужны чужие миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и Игрушечными Деньгами.

Мне не нужна временная власть по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек.

Мне достаточно мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты каждый месяц,
чтобы мне хотя бы хватала на жизнь без долгов,
если нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь.
Енот Царь Пусть Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей учатся думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни.
А вот этот вот метод:" Ой, не умею своим женским половым органам управлять, лень самой чесать свой женский половой орган, отрезать надо здоровый женский половой орган, чтобы не испытывать оргазм!" = это не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
И не надо Других Женщин заставлять отрезать здоровые половые женские органы.

Воры не отрубают себе руки за воровство?
Почему Женщин, которых насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, под гипнозом толкают создавать измены в Семьях, заставляют вырезать здоровые женские половые органы?
Енот Царь За исполнение желаний надо расплачиваться.
Пусть сами оплачивают и расплачиваются за исполнение их желаний.
А мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я хочу помогать разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

Мне не нужны чужие миллиарды денег и временная власть по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное.
Енот Царь Абортницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
ЛОВКО ЗАМАСКИРОВАЛИСЬ?
Не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения, а захотели миллиардов денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и временную власть?
А Дети должны расплчиваться за исполнение желаний Их Матерей или Кто будет расплачиваться за исполнение желаний Этих АнтиХристов Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, Серийных Детоубийц во время абортов?
Енот Царь Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать?
Где Дети, которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Енот Царь аБОРТницы?
АНтиХРИСты?
Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей= Они АнтиХристы, потому что нет страшнее греха, чем Родная Мама убивает Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты.

Что? Что? Что?
А! Под гипнозом Бедненькие Женщины Бедолаги делали аборты?
Ну, в этом замаскированном психотронном концлагере ВСЕ УБИВАЮТ под гипнозом, зомбированием, кодировками, а не только Абортницы.

Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Жду, когда мне расскажут правду, Кто под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес и чьи приказы Они исполняли.
Их Начальники с Какими Женщинами сексом занимаются? Начальники то что желания пытаются исполнять?
мы тебя поймаем опять
Светлана Федорова Клоуны Зелинского в политике!
Дружище! Написал такой труд Безобманство и после этого задаёшь такой придурошный вопрос." Когда обманщики веры и атеизма покаются, перестанут врать о Боге, примут Святую Правду Безобманства и начнут осенять". Что вопросомания зовёт? Ответ таков: Не доживём! Остальное уже не должно волновать! Если только рабство на земле было тысячелетия. А ты хочешь жить Безобманство? Азвиняй! Лучшее решение вопроса:
Светлана Федорова Дед, не один раз живём, значит доживём и будем восхвалять Отца Безобманства.
Халим Ибрагимов Как и вода блуд мозгов блудоломов пытается влезти куда есть возможность проникнуть.
верующие и так каются постоянно. а вот у атеистов такое не принято.
Ал
Алексей
Светлана Федорова Во враньё о Боге не каются
Перестанут врать о Боге - когда дорастут до понимания того, Истина только у Бога или Высших Сил. Сразу это не получается, сколько лозунгов не долдонь. А вот принятие твоей религии, основанной на твоём же понимании Учения Разумной Гуманной Честности крайне маловероятно. Извини опять за неприятную тебе правду. Постарайся осознать ее, а не загавкать, как обычно
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Светлана Федорова Ты уже как лжекришноид повторяешь своего угорвачество от госдепа много раз. Надо кричать - Слава угорвачеству! Слава госдепу!!! И в том же духе
Олег Клыков лечись лечись БЕЗОШИБАНСТВОМ и БЕЗВРУНСТВОМ!
Олег Клыков продолжай лечиться БЕЗОШИБАНСТВОМ и БЕЗВРУНСТВОМ!
Олег Клыков продолжай лечиться БЕЗОШИБАНСТВОМ и БЕЗВРУНСТВОМ!.. повторяя

Кришна Кришна Кришна Кришна Кришна Кришна Кришна хе
Кришна Кришна Кришна Кришна Кришна Кришна Кришна ракша мам
Кришна Кришна Кришна Кришна Кришна Кришна Кришна пахи мам
Рама Рагхава Рама Рагхава Рама Рагхава ракша мам
Кришна Кешава Кришна Кешава Кришна Кешава пахи мам
Олег Клыков Просвещайся демон Захар!... ТЕКСТ 6 :
Высшим занятием [дхармой] для всех людей является такое занятие, с помощью которого они могут прийти к любовному преданному служению трансцендентному Господу. Чтобы полностью удовлетворить душу, такое преданное служение должно быть бескорыстным и непрерывным.
Олег Клыков Просвещайся демон Захар дальше!...

ТЕКСТ 7:
Благодаря преданному служению Личности Бога, Шри Кришне, человек тотчас же обретает беспричинное знание и избавляется от привязанности к миру.
Олег Клыков просвещайся... демон Захар ...просвещайся.. картинки тебе не помогут невежде!..
ТЕКСТ 19 :
Как только в сердце навечно утверждается любовное служение, все последствия влияния гун страсти и невежества: похоть, желания и страсти — покидают сердце. Тогда преданный утверждается в благости и обретает полное счастье.
Олег Клыков Демону Захару понравилось читать Шримад Бхагаватам!... читай читай...
ТЕКСТ 22:
Поэтому с незапамятных времен все трансценденталисты с огромным наслаждением занимаются преданным служением Господу Кришне, Личности Бога, ибо такое преданное служение оживляет душу.
ТЕКСТ 23:
Трансцендентная Личность Бога косвенно связана с тремя гунами материальной природы: страстью, благостью и невежеством, и лишь для сотворения, поддержания и разрушения материального мира Он принимает формы этих трех качеств, то есть формы Брахмы, Вишну и Шивы. Из этих трех наивысшее благо люди могут получить от Вишну, формы качества благости.
Олег Клыков Читай читай ...демон Захар... скоро понравится.... Харе Кришна!...
ТЕКСТ 23:
ТЕКСТ 24:
Дрова — это земля в преобразованном виде, но дым лучше сырого дерева. А огонь еще лучше, потому что с его помощью можно обрести блага высшего знания [посредством ведических жертвоприношений]. Подобно этому, страсть [раджас] лучше, чем невежество [тамас], но лучше всего благость [саттва], ибо посредством благости можно познать Абсолютную Истину.
Олег Клыков читай дальше... демон Захар...
ТЕКСТ 34:
Так Господь вселенных поддерживает все планеты, населенные полубогами, людьми и низшими животными. Играя роли Своих воплощений, Он проводит Свои игры, чтобы призвать к Себе тех, кто находится в гуне чистой благости.
Олег Клыков Демон Захар на отметку пришёл?... молодец отметился... теперь читай дальше...
ТЕКСТ 1:
Сута сказал: В начале сотворения материального мира Господь распространил Себя сначала во вселенскую форму воплощения пуруши и проявил все элементы материального творения. Таким образом, в первую очередь были созданы шестнадцать начал материальной деятельности. Это было сделано с целью сотворения материальной Вселенной.
Олег Клыков Демон Захар... ты сегодня уже отметился... читай и иди отдыхай...
ТЕКСТ 4:
Своими совершенными глазами преданные созерцают трансцендентную форму пуруши, имеющего тысячи необыкновенных ног, бедер, рук и ликов. У этого тела тысячи голов, ушей, глаз и носов. Оно украшено тысячами шлемов, гирлянд и сверкающих серег.
Ты, мил человек, расскажи: какое враньё о Боге? И что за восьмёрка такая?
Noir 22Rus
Светлана Федорова Не всем врущим дано понять свое враньё о Боге