Религия, вера
Почему люди, вместо того, чтобы принять в свое сердце Святую Правду Безобманства, начинают психовать и обзываться, в них
Демон зреет, или бесы шалят?
Бывает, что мы все злимся, делаем что то не так другим, но никто не зреет, это наша природа такая, но если все же люди не принимают безобманство твое, не принимают, не в них вина, плохая реклама твоя уже, не так донёс, не так рассказал или вообще ничего не рассказывал, я вот не слышал ничего, и другие так же, а надо доносить до людей это обязательно, спокойно и терпеливо, показать им здесь, выложить все по полочкам, что бы можно было им прочитать, ознакомиться уже воочию. Так выложи свой Устав, выложи все, что у тебя есть, и пусть знают, кому интересно, уже лет пять прошло, как мы говорили на эту тему. Ладно, надеюсь ты это сделаешь.
Православные должны принЯть. Они самые униженные и оскорбленные.
При коммунистах им был почет и уважение, а сейчас попали на скотный двор.
Больше обещай всякой всячины, как исус и примут. Православным обещания как бальзам...
...::: _Андрей _ :::...
Атеистам тоже по-обещаю надувной мавзолей, и муляж Ленина, на худой конец Невзорова.
Ты сам говорил, что Твоя версия - только заявка на истину, а теперь уже говоришь, что это святая правда. Ты сам уже не знаешь, что это ?
И тебя тоже вылечат!

Какая то мутная у тебя "правда". Пишешь, что бога нет. Что люди приняли за сказочного бога более высокоразвитую цивилизацию. А в другом месте говоришь о боге. Ты сначала определись с понятиями.
Любовь Лешукова
Это потому что он считает нелогичное логичным и доказуемое недоказуемым и наоборот, ибо придерживается вкупе со своим бесо-обманством обусловленной и относительной доктрины господина Курта Геделя, смешав этот коктейль со своим айкью воедино и выдавая этот мирской математический винегрет за самую совершенную концепцию во вселенной.
Демон, он же не дынька чтобы зреть)))
Сердца у кого открыты видят, у кого закрыты мучаются
Это классика жанра
Положение вещей
Обычное
)))
Это классика жанра
Положение вещей
Обычное
)))
...::: _Андрей _ :::...
Человек не зреет, как родился, тем и остался?
Да, демон несомненно.
Да, да, бесы шалят.
Да, вот тут палата, заходите
Да, да, бесы шалят.
Да, вот тут палата, заходите
%vova% &geymer&
)))
правда у каждого своя
...::: _Андрей _ :::...
Версии смотри,выбирай более логичные, а не будь зомби внушаемым.
Так вы расскажите о ней.