Религия, вера
Почему хрупкий Мир на Земле сейчас держится на чудотворных версиях Святой Правды Безобманства, а не на Вере и Атеизме,
Которые врут о Боге не краснея и не понимая своего вранья? Хотя атеизм это одна из форм Веры в сказки.
Бог не в слове, коим его называешь-в тебе -если ищешь правду! но не в свою выгоду, а в обличение своих дел!
Станислав Устименко
Реши за Бога о вреде Безобманства, ведь все обманщики любят это действо.
Федя Ямнов
слова-всего-слова! где твои дела?
Федя Ямнов
как нибудь гляну!
Федя Ямнов
ты по ходу мой ровесник, с какого года?
не приписывай себе любимому сохранение мира. Ишь, самомнение какое?
Станислав Устименко
Не на твоём христианстве же все держится, которое не одной войны не остановили.
Павел Павлов
а ты какую войну остановил?
Да что то не держится твоё бесобманство-ошибанство.. только потешает народ.. так что ври да не завирайся!
Станислав Устименко
Лжекришноид трусливо и подло затявкал, сейчас будет восхвалять свое враньё о Кришне.
Как же он до тебя продержался. Видимо твоя теория говорит, что миру лет 50-60. Хехе.
Станислав Устименко
Более пяти лет назад Безобманство остановило агрессивный блок НАТО и оно перестало нападать на слабые страны как гитлеровская Германия и стая злобных и трусливых шакалов. Все шло к концу света.
Вот и твоя религия ищет врага. А может дело в твоей религии? А не в ком-то....
Станислав Устименко
Безобманство призывает не врать о Боге, а не взращивать в себе новых демонов, где ты увидел поиска врага?
Бог через христиан благословляет этот мир. если совсем по простому. весь этот мир еще существует. потому что в нем живут христиане. если верующих из этого мира забрать. то он разрушит сам себя. этот мир живет. потому что верующие в нем живут. как и написано Павлом в
1 Тим 2:1-4:
"И так .прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте, ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины."
или в 1ом к Коринф 7:14 :"неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы."
У всего мира складывается впечатление. что христиане это ничто. что это сор. как и пишет Павел в 1 Коринф, 4:12-13 :
"Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим; хулят нас, мы молим; мы как сор для мира, как прах, всеми попираемый доныне."
что это какие то странные люди. которые верят в то. что не видят. а на самом деле если Господь заберет всех верующих к себе. то этот мир сразу пойдет в погибель. уничтожит сам себя. как и случилось после того. как Лот был забран из Содома и Гоморры. или христиане ушли из Иерусалима. или после того как Ной сел в ковчег. Весь этот мир благословляется Богом . потому что есть праведники. как и написано :
"А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных." ( от Матфея 5:44-45)
"Если кто имеет уши слышать, да слышит! "
Евангелие от Марка 4:23
1 Тим 2:1-4:
Евангелие от Марка 4:23
Станислав Устименко
Киевские сепаратисты тоже любят врать о Боге, веря обманщикам из Вашингтона, которые не летали на Луну и стали Третьим Римом искажения истинного учения Иисуса Христа, не зря их ставленники расчленили Россию и создали Израиль.
А до того, как ты выдумал своё безобманство, почему были периоды без войн?
Станислав Устименко
Все шло к концу света.
Александра Заварыкина
На чем держался мир до того, как ты сочинил безобманство?
Александра Заварыкина
То есть боги держали мир? А сейчас не держат?
потому что это всего лишь версия какого-то обманщика