Религия, вера
Почему капля никотина убивает лошадь, а океан лжи о Боге не может запретить маленькой Святой Правде Безобманства
Воспретить обманщикам веры и атеизма врать о Боге?
Светлейший князь боярин при Иоанне Васильевиче! Благоверный наследник гуманного отношения к животным! Книгу напиши "Безобманство или Светлый путь к свободе" (это особо остроактуальная тема-смотри Ответы выше-люди пишут о необходимости свободы), подари депутатам, Ленина в книге обязательно вспомни:
"Один из знакомых Ленина А. А. Беляков описал поездку Владимира Ильича с товарищами (среди которых был и Беляков) по Волге и реке Усе. «Ему давно хотелось познакомиться с крестьянином Василием Князевым и сектантами Амосом из Старого Буяна и Ерфилычем из села Кобельмы. Самым наболевшим вопросом для Амоса и Ерфилыча, самым острым их желанием уже давно было «придумать такую простую веру, без всякого обмана, которая бы сразу всех людей сплотила в единую братскую семью и тем уничтожила всю неправду и народила бы рай на земле, всю бы жизнь перекроила». Вопрос о такой вере был основным делом для обоих друзей, Амоса и Ерфилыча, неустанных пропагандистов против обманов церкви и неправды житейской."
Тута главное:
«придумать такую простую веру, без всякого обмана, которая бы сразу всех людей сплотила в единую братскую семью и тем уничтожила всю неправду и народила бы рай на земле, всю бы жизнь перекроила».
источник тута http://www.bibliotekar.ru/andreeva/47.htm
Жестокий путь, ну прямо твоя судьба.
И тогда, может быть, если всё смог бы ты сделать без отклонений от святых законов логики, твой авторитет среди представителей народа депутатов с доходами 65 млн руб в месяц повысился бы. Но ты пока ещё не умеешь в достаточной степени оперировать законами логики, надо учиться.

Тута главное:
Жестокий путь, ну прямо твоя судьба.

Какая у тебя правда то? Сатанист. Ты ничего не предлагаешь кроме жёванного дерьма. Ну и жуй его дальше, не дури людям голову.
Лилия Фёдорова
Опарышь лжеучений завонял из кучи своих какашек
Если я столько лет курю и не один литр никотина через себя прогнал... Что же получается, я здоровее лошади!?
Лжешь дядя
Лилия Фёдорова
Выпей рюмку яда кобры, грамм 20 и склеишь ласты, как Брежнев, когда я в Москву поехал, а если выпивать по 0,002 грамма, то ты долго будешь накапливать в себе этот яд и кусать Святую Правду Безобманства как ЕС кусает Россию с помощью Украины.
Бахытжан Акимов
Захаров Александр,
у вас с головой всё ли в порядке?
что значит "потомок немецких захватчиков"?
почему оскорбляете людей?
позор вам !
у вас с головой всё ли в порядке?
почему оскорбляете людей?
позор вам !
Ну так не лги?... тебе же показали твою ЛОЖЬ.. а ты всё продолжаешь ВРАТЬ... и ПЕРЕВРАТЬ!
Лилия Фёдорова
Лжекришноид, перестать врать, что близкое тебе учение якобы от Кришны, этому нет свидетельств, ты можешь только вонять от бессильной злобы.
Оля Кокошка
Ты уже стал злобным демоном... а всё продолжаешь врать на Кришну и кришнаитов... бездарный безбожный антикришник!.. будем тебя лечить СИЛОЙ И ЧИСТОТОЙ КРИШНЫ БАЛАРАМЫ!
Ну допустим ты о боге ни чего не знаешь.
Лилия Фёдорова
Допустим ты врешь, что у тебя знания о Боге?
Звхаря это фейк.
У вас Безобманство, а у нас БЕЗЗЛОБНОСТЬ.
Лилия Фёдорова
Помидоры в теплице беззлобны и пассивны.
Потому, что никотин - яд, а выдумки о Боге, в том числе и те, что ты считаешь святыми, самому Богу безразличны, как безразличны взрослым детские игры в песочнице.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Лилия Фёдорова
Подделка от госдепа получила новый приказ продолжить нападки на Безобманство
Смотрю крышу рвет все больше и больше.
Лилия Фёдорова
Потявкал трусливо, молодец, теперь беги скорее хлебать похлёбку от госдепа, а то лжекришноид Баларама все выхлебает.
бога нет
Алевтина Комарова
Как нет? А мы тогда откуда?