Религия, вера

Почему капля никотина убивает лошадь, а океан лжи о Боге не может запретить маленькой Святой Правде Безобманства

Воспретить обманщикам веры и атеизма врать о Боге?
Лилия Фёдорова
Светлейший князь боярин при Иоанне Васильевиче! Благоверный наследник гуманного отношения к животным! Книгу напиши "Безобманство или Светлый путь к свободе" (это особо остроактуальная тема-смотри Ответы выше-люди пишут о необходимости свободы), подари депутатам, Ленина в книге обязательно вспомни:
"Один из знакомых Ленина А. А. Беляков описал поездку Владимира Ильича с товарищами (среди которых был и Беляков) по Волге и реке Усе. «Ему давно хотелось познакомиться с крестьянином Василием Князевым и сектантами Амосом из Старого Буяна и Ерфилычем из села Кобельмы. Самым наболевшим вопросом для Амоса и Ерфилыча, самым острым их желанием уже давно было «придумать такую простую веру, без всякого обмана, которая бы сразу всех людей сплотила в единую братскую семью и тем уничтожила всю неправду и народила бы рай на земле, всю бы жизнь перекроила». Вопрос о такой вере был основным делом для обоих друзей, Амоса и Ерфилыча, неустанных пропагандистов против обманов церкви и неправды житейской."
Тута главное:
«придумать такую простую веру, без всякого обмана, которая бы сразу всех людей сплотила в единую братскую семью и тем уничтожила всю неправду и народила бы рай на земле, всю бы жизнь перекроила».
источник тута http://www.bibliotekar.ru/andreeva/47.htm
Жестокий путь, ну прямо твоя судьба.
И тогда, может быть, если всё смог бы ты сделать без отклонений от святых законов логики, твой авторитет среди представителей народа депутатов с доходами 65 млн руб в месяц повысился бы. Но ты пока ещё не умеешь в достаточной степени оперировать законами логики, надо учиться.
Алевтина Комарова
Лучший ответ
Какая у тебя правда то? Сатанист. Ты ничего не предлагаешь кроме жёванного дерьма. Ну и жуй его дальше, не дури людям голову.
Лилия Фёдорова Опарышь лжеучений завонял из кучи своих какашек
Если я столько лет курю и не один литр никотина через себя прогнал... Что же получается, я здоровее лошади!?
Лжешь дядя
Лилия Фёдорова Выпей рюмку яда кобры, грамм 20 и склеишь ласты, как Брежнев, когда я в Москву поехал, а если выпивать по 0,002 грамма, то ты долго будешь накапливать в себе этот яд и кусать Святую Правду Безобманства как ЕС кусает Россию с помощью Украины.
Бахытжан Акимов Захаров Александр,
у вас с головой всё ли в порядке?
что значит "потомок немецких захватчиков"?
почему оскорбляете людей?
позор вам !
Ну так не лги?... тебе же показали твою ЛОЖЬ.. а ты всё продолжаешь ВРАТЬ... и ПЕРЕВРАТЬ!
Оля Кокошка
Лилия Фёдорова Лжекришноид, перестать врать, что близкое тебе учение якобы от Кришны, этому нет свидетельств, ты можешь только вонять от бессильной злобы.
Оля Кокошка Ты уже стал злобным демоном... а всё продолжаешь врать на Кришну и кришнаитов... бездарный безбожный антикришник!.. будем тебя лечить СИЛОЙ И ЧИСТОТОЙ КРИШНЫ БАЛАРАМЫ!
Ну допустим ты о боге ни чего не знаешь.
Лилия Фёдорова Допустим ты врешь, что у тебя знания о Боге?
Звхаря это фейк.
Наталья Вовк
У вас Безобманство, а у нас БЕЗЗЛОБНОСТЬ.
Дима Никитин
Лилия Фёдорова Помидоры в теплице беззлобны и пассивны.
Потому, что никотин - яд, а выдумки о Боге, в том числе и те, что ты считаешь святыми, самому Богу безразличны, как безразличны взрослым детские игры в песочнице.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Natasha ***
Лилия Фёдорова Подделка от госдепа получила новый приказ продолжить нападки на Безобманство
Смотрю крышу рвет все больше и больше.
Тен Лев
Лилия Фёдорова Потявкал трусливо, молодец, теперь беги скорее хлебать похлёбку от госдепа, а то лжекришноид Баларама все выхлебает.
бога нет
Алевтина Комарова Как нет? А мы тогда откуда?