Религия, вера
Почему священники не освятят все мировые океаны и вся вода в мире стала бы святая? Сколько лишней работы решилось бы
Разом
Хорошая идея.
Факт в том, что так оно и есть...
Просто люди - сами оскверняют святое...
И священников задача.... освятить священное - перед теми кто это осквернил...
согласись - не легкая это задача..;)
Просто люди - сами оскверняют святое...
согласись - не легкая это задача..;)
Во-первых, конечно, на весь мировой океан никаких священников не хватит. А во-вторых, вы же в школе, наверное, проходили круговорот воды в природе? Моря и океаны непрерывно пополняются водой из рек, а в реки вода поступает из подземных источников и плюс ещё выпадает с дождями. Нельзя же всё это остановить!
Именно так:) не хватит у них маны ни фига:) она у них вообще скоро закончится, ибо восполняться перестала:)
Во-первых - вода соленая, неосвятимая, ну?! Знать же надо каноны! а во-вторых - там на дне Ктулху, он любое благословение своими дебафами сбивает, так что по итогу маны и не хватает как раз, выходит. (блин, какая идея для рассказа! -)))
вся вода в мире итак святая,
до тех пор пока ни появляются люди ...
и "священники"
до тех пор пока ни появляются люди ...
и "священники"
Освящают каждый год, не переживай.
Чтоб любой засранец мог поссать в святую воду? Не, нафик-нафик...
В этот день вся вода на земле, даже в лужах и дома из кранов," святая" без священников.
Светлана Николаева
у меня есть свой персональный краник
хошь попробовать мою святу воду?
Рашида Рашидовна
Спасибо не надо. Оставьте его себе.
как мало вы знаете. в дни крещения все воды земли меняют свою структуру. такова договореннность с плазмоидными цивилизациями, отвечающими за земельные ресурсы. а освящают священники для маловерных людей.
и больных всех подняли, голодных накормили