Религия, вера
Почему священники делают святую воду, а воду в вино не превращают? Ведь первое не делал Иисус, а второе делал. Странно.
Христианство придумал не Исус а Павел.
Потому что священников никто на свадьбу не приглашает
Только истинно верующие могут превратить воду в вино. Они, даже, могут сказать горе "Встань и перейди" и она перейдет и нет ничего невозможного для них.
Кто не может, тот - не истинный.
Нишевой маркетинг.
Елисей вам, сектантам, сильно идеологию подпортил: и своими мощами мертвых воскрешал, и ещё, будучи живым, воду освящал.
19 И сказали жители того города Елисею: вот, положение этого города хорошо, как видит господин мой; но вода нехороша и земля бесплодна.
20 И сказал он: дайте мне новую чашу и положите туда соли. И дали ему.
21 И вышел он к истоку воды, и бросил туда соли, и сказал: так говорит Господь: Я сделал воду сию здоровою, не будет от нее впредь ни смерти, ни бесплодия.
22 И вода стала здоровою до сего дня, по слову Елисея, которое он сказал.
(4Цар. 2:19-22)
Меня терзают смутные сомнения, а так ли сие было?
Священники ничего не делают, т. к. вода изначально освящена Богом, а если бы Иисус, действительно, превращал воду в вино, то количество его учеников выросло бы на порядок выше.
Не умеют этого, как не умеют ходить по воде, воскрешать мертвых и т. д..
В Библии написано, Бог за такие действия наказывает сразу смертью.
Священники не нарушают авторских прав Иисуса, это запатентованная технология.
Наташа Демченко
Вроде в Регистрационную палату Иисус не относил свои патенты. И такого указания не давал
с вином не обманут, хотя с благодатным огнем же вышло), и с якобы излечившимися больными ..
Господь сделал вино для важного человека. А Святая Вода очень полезна для души. Святую Воду не только используют в Крещении, но её ещё можно пить. Это полезно оч
Истинное Крещение проводится в Православной Церкви с троикратным погружением в Святую Воду, он ещё должно быть бесплатным.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
16. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
(Св. Евангелие от Марка 16:16)
5. Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:5)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Св. Евангелие от Марка 16:16)
(Св. Евангелие от Иоанна 3:5)
Наташа Демченко
Как вода с душой связана? Через желудок??
Music Lover For >>{[Life]}<<
Свойства Святой Воды идут в душу.