Саша! "Прости нас... ибо не ведаем, что творим".
(А Вы помните автора этого изречения?)
Религия, вера
Почему обманщики веры и атезма не признают свое враньё о Боге тяжким грехом против Бога?
А почему обманщик бесообманства врёт о боге и не признаёт своё враньё о боге тяжким грехом?)
Анастасия Мусейченко
Морячек по имени попугай, захрюкал
дописал свою доктрину?
Анастасия Мусейченко
Пишу.
Признай, ты же честный.
Анастасия Мусейченко
Покажи мне мое враньё.
Другому хозяину служат
Лучше расскажи, как ты довёл себя до такого состояния
Анастасия Мусейченко
Состояния честности, ваша подлость?
Ну потому что заблудившийся Захаров сам их назвал врунами. Сам назвал, а потом у других интересуется.
Анастасия Мусейченко
То есть ты не видишь своего вранья о Боге и упираешься?
Опричь Бога, они своих книжников и своих подвижников принимают за Господов, и Мессию, сына Марии. Им было заповедано покланяться только единому Богу: кроме Его нет никого достойнобоготворимого. Воздайте хвалу Ему, устраняя тех, кого признают они соучастниками Ему.
Они своими устами хотят погасить свет Божий; а Бог хочет только того, чтобы вполне открыть свет Свой вопреки противоборству неверных.
Он послал посланника своего с руководством и истинным вероуставом, чтобы вознести его над всеми вероуставами вопреки противоборству многобожников.
Верующие! Действительно, многие из книжников и из подвижников тратят имущество людей на пустое и уклоняют их от пути Божия: тех, которые прячут золото и серебро и не жертвуют им на путь Божий, обрадуй вестью о лютой муке,
В тот день, когда оно в огне геенны будет раскалено, и когда им выжигаемы будут клейма на их лбах, на их боках, на их спинах. "Вот то, что прятали вы для себя самих: узнайте же вкус того, что тогда вы спрятали".
Анастасия Мусейченко
Ваше враньё о Боге такое же, или ваши какашки не пахнут?
Потому что " для неверующих, у которых бог этого мира ослепил умы, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе, который есть образ Бога" ( 2 Коринфянам 4:4).
Анастасия Мусейченко
Гипноз, гипноз, хвать за нос!