Религия, вера
Почему все религии основаны на вранье о Боге и атеизм тоже, что мешает им понять свое враньё и стать честными перед
Богом, обществом и собой? Ведь если лично о них будут выдавать домыслы за истину без фактов, то им это не понравится?
В чем состоит Ваше предложение к человечеству конкретно?
G G
Допускать ошибочность близких утверждений о Боге и не только, если нет фактов, тогда вранья не будет, все же просто?
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
G G
Разные версии вранья о Боге.
А ЗАЧЕМ ТЫ ВРЁШЬ?.....что дало твоё враньё?.....
ТЫ ЗНАЕШЬ ОТВЕТ ЧЕЛОВЕК почему жэ ты правды сам не скажэшь слабым мира сего ...с айкасам стаишь у метро чо то ждешь асеяния чо ле
G G
Не коверкай русский язык, или ты - бандеровец?
Бога нет
G G
Тебя нет, в тебе зреет демон
Религиозные верования основаны на невежестве и страхе верующих. Человек должен учиться мыслить и размышлять и тогда религиозным верованиям наступит кирдык.
А атеизм ум, честь и совесть нашей эпохи. Если бы не было атеистов, то верящие бы переколошматыли друг друга.
G G
Атеизм тоже врет о Боге, не врут только Агностики, на них мир держится
ну так скажи Правду, если все вокруг лгут?
Юля Никонова
откуда у вруна Захарова правда?...он больной самообманом!

G G
Истина о Боге и от Бога только у самого Бога, а не у шарлатанов,
G G
Шарлатанов типа баларамы
С чего вы решили, что те, кто говорят о Боге-они врут?
Вы имеете право оценивать, кто врёт о Боге, а кто говорит правду?
А вы кто такой?
G G
Потому что истину о Боге и от Бога, может знать только сам Бог, это очевидно, а я претендую быть Вестником и Адвокатом Бога.
G G
Может не нужны, а ты откуда знаешь, что нужно Богу, обманщики в древности наврали, а ты веришь и врешь о Боге, тела своего зреющего демона, ведь это он может подсыпать тебе наркотик удовольствия за враньё о Боге, поэтому тебе так приятно врать.
а какие есть источники правды для вас?
G G
Научный подход Безобманства - мои источники, а не вера в устаревшие домыслы о Боге, якобы от Бога
"Бог — это любовь. И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас"(1Послание Иоанна гл.4,стихи 8,16,19).
G G
Это демон в тебе зреет, скорее всего, ониподсыпает наркотик удовольствия за враньё о Боге, поэтому ты балдеешь, якобы от любви.
давай факты существования бога
G G
Страдания людей, как косвенный факт очищения от демонов, выявленных в прошлых жизнях.