Религия, вера
Атеизм это Религия основанная на вере что Бога нет? Бездоказательная вера! Вот подтверждение храм атеистов в ЛондонеСноска
Да, атеизм - слепая вера в некий набор аксиом, ничем не доказуемых.
Татыбаев Асхат
Странно такое слышать от верующей!!!
Людмила Худотёплова
Недоказуемых аксиом? Что это еще за абсурд такой? Аксиома вообще-то по определению не требует доказательств, потому что она и так очевидна.
Evgenai=2011 Uvarov
Ну, если ваша Церковь - такой же стеб, как эта "церковь атеизма", все становится на свои места.
Егор, все это уже обсуждалось месяц назад.
Баян.
Вы начали троллить? Я троллей не люблю.
Баян.
Вы начали троллить? Я троллей не люблю.
Атеизм это не вера. . Это отрицание
Лучше отсечь десять истин чем принять одну ложь
Людмила Николаева
И, что, по вашему логичнее верить, что было ничего, потом оно рвануло и так появился просто АБАЛДЕТЬ какой сложности мир?
Значит христианство - это бездоказательное неверие. Неверующие, потому что не верят в отсутствие бога.
Атеизм — отсутствие веры во всех богов. Вера — тот же атеизм по отношению ко всем богам, кроме одного. При общем количестве богов, придуманных людьми за время существования человечества, в несколько тысяч (если не считать миллионов индийских) — процентная разница ничтожна.
Поэтому всё, что Вы говорите об атеистах, может быть с теми же основаниями сказано о «верующих» . Бездоказательная вера, говорите? :)
Людмила Николаева
Конечно бездоказательная.
Ибо сама наука опровергает возможность самозарождения. Ну или ставит под большой, большой, большой при большой вопрос.
Доказательств того, что животные плавно превращались из одного вида в другой у нас нет. Все находки четко классифицированы по видам. Никаких переходных форм. Никаких звеньев.
Что это если не вера в чистом виде?
в статье описан клуб по интересам. .
и некая сатира на религиозников. .
тем более, что "жрецы"-всего лишь. . актеры
и некая сатира на религиозников. .

Людмила Николаева
Я верующий и логика моя любимая вещь, мой конек можно сказать. В чем проблема?
А вот атеисты с логикой не дружат. Это по честному.
Хотите сказать, что ваша Церковь - по сути такой же клуб фриков?
Ну, это не новость. Однако, хорошо, что вы это поняли.
Марина Ли
С логикой у этого индивидуума очень тяжело, все меряет по себе...
Нина Губанова
Вы шуллер.)
Если атеизм религия, в твоём случае, религия психический диагноз, притом не утешительный, людей с бредовыми идеями, принимающие их за реальность. запирают в дома для умалешённых, чем ты лучше их, что ваш бред религиозный, что их бред навящивый, один диагноз психического расстройства. Чем ты не подтверждение этому, не знаешь определение, Что такое религия, и тупо вносишь в массы, свои бред.
Людмила Николаева
Атеизм чистой воды религия. Вот где точно безумие.
Что это если не вера в чистом виде?