Религия, вера
Почему все религии, включая атеизм врут о Боге и только Безобманство выдает близкие ему утверждения за версии - заявки
На истину, оставляя за Богами Вселенной знание истины?
Потому что ты так думаешь.
Надежда Гусева
Так меня прислали сообщать людям о их вранье, как мне молчать, если это миссия?
Примитив.)))
Потому что название придумали очень красивое - Безобманство.
А атеизм - это не религия. Это отсутствие веры в истинность религиозного бреда.
Надежда Гусева
Это название имеет нерукотворные свидетельства зашифрованные в словах Бог и СпасиБО. Спроси какие?
Узнаешь себя ?..
.Человек, постоянно действующий наперекор указаниям священных писаний, материалистичный и упрямый, обманывающий и нередко оскорбляющий других, ленивый, всегда угрюмый, откладывающий все на потом, — такой человек находится под влиянием гуны невежества.
Комментарий
Священные писания дают нам возможность узнать, какой деятельностью можно заниматься, а какой нет. Те, кто игнорирует эти предписания, как правило, занимаются недозволенной деятельностью. Обычно такие люди придерживаются материалистических воззрений.
Они действуют, побуждаемые гунами материальной природы, а не в соответствии с указаниями писаний. Такие люди часто отличаются упрямством и жестокостью, склонны к обману и любятОСКОРБЛЯТЬ других.
Они очень ленивы; обычно они не выполняют как следует своих обязанностей, а откладывают все дела на потом. Поэтому они всегда выглядят угрюмыми. Они постоянно все тянут: то, что можно сделать за час, они растягивают на годы. Так действуют люди, находящиеся под влиянием гуны невежества.
Комментарий
Надежда Гусева
Безобманство в моем лице защищает Светлое Имя Бога от вранья обманщиков религии и атеизма, если ты обиделся, как враль, значит совесть у тебя ещё есть.
Бога нет он умер.. Чуешь как он воняет? А нет, это свалки мусора по все стране..
Надежда Гусева
Это воняет твое лечение от грехов прошлой жизни от созревания демона. У Бога все под контролем, запиши и больше не греши, все зло тебе вернется
"близкие ему утверждения "
правильно говорить - собственные утверждения.
Надежда Гусева
Утверждений - версий много у народов мира, Безобманство выбирает лучшие на его взгляд из них, дополняет их и предлагает как временные версии - путеводители.
бог во множественном числе надо понимать как "черти"
Опять о себе всем пишешь, ведь ты и есть то, о чём пишешь в вопросе. Перестань на кого-то смотреть, лучше спроси сам себя:" Я какой перед Богом?",потому что не будешь за других отвечать перед Ним, а только за себя.
Надежда Гусева
Не учи возможного Вестника и Адвоката Бога, за мной стоит целое Мировоззрение, до которого не могли додуматься мыслители всех времён и народов, а лучше промолчи.
О О
Перед Богом будешь отвечать за свои слова, знаешь об этом?... Не пиши, не отвечу самовлюблённому гордецу.
О О
Я предупредила, а не грубила, а ты думай...
О О
Я ничего не пишу без Божьей воли, потому что я не написала бы тебе больше, а Он из Любви к тебе дал показать мои истинные побуждения, чтобы разоблачить ложь дьявола, которую ты слушаешь и веришь в неё.А теперь думай :"Что тебе делать?" -и налаживай свои взаимоотношения с Самим Богом.
Ты просто сектосоздаватель. Сгинь больной! Забыл что я тебе диагноз ставил?
Надежда Гусева
Врать о Боге не дам, хоть лопни тут от злости.

Надежда Гусева
Гадить всем интересно, а лечиться от своих грехов - не интересно.
Хоть одну версию покажи ка)? И кто их выдумал?
Надежда Гусева
В Безобманстве все учении народов народов мира рассматриваются как версии и более логичные из них, после дополнений и доработки, по мнению Безобманства, предлагаются обществу для временного следования. Записали?