Религия, вера
Почему Безобманство не даёт всем религиям и атеизму врать о Боге, а они начинают врать, что Безобманство само врёт,
Где логика?
Издай свою книгу о БезОбманстве, тиражом 200 экз, и продавай её за 250 руб (это тоненькая брошюрка должна быть), а то тебя никто не знает.
Название брошюрки "БезОбманство новейшее христианство"
План брошюрки:
1. Тема БезОбманства
2. Основная часть-содержание БезОбманства
3. Заключение - главная идея БезОбманства
Затем, надо пригласить всех в клуб, чтобы рассказать людям о БезОбманстве, и раздавать там твою брошюру за 250 руб.
А так, извини, тебя никто не знает, так как пресса о тебе пока ничего не написала. А вот после клуба уже могут написать.
https://www.youtube.com/watch?v=SeQ9q7pbrdI

План брошюрки:
1. Тема БезОбманства

Елена Спиридонова
У меня будет передвижной Храм Безобманства - Науки Будущего, территории, где не будет вранья о Боге.
Потому что бесобманство на вранье замешено... и к тому же бездарно и безбожно...
А чего ты ждал-то? Люди не один десяток лет живут, многие со своей сложившейся картиной мира, своими убеждениями.
И тут ты один в поле на своем белом ослике выезжает, заявляешь, что все - лохи, что их все обманывают веками, одних религии, других науки, и только ты один такой светоч в темном царстве ща всех сразу на путь истинный наставишь, да еще и в качестве примера приводишь факты из серии: "Я вчера пукнул и Каддафе помер".
У тебя весь мир состоит из тебя и всех остальных, врущих всем и обо всем.
У тебя только две точки зрения - твоя и неправильная.
И ты хочешь, чтобы все стоя тебе зааплодировали и ринулись за твоим ишаком, крича "Осанна Захарову"?!!
Елена Спиридонова
Ты все сутрировал, Безобманство не даёт людям врать о Боге, допускай ошибку в своих суждениях о Боге и вранья не будет. Это трудно понять?
Medet Bekbolatov
О, волчарский оскал из-под ослиной шкуры показал? :D
Прыщ ты на заднице беса-обманщика, а не Русский Царь. И не смей марать звание монарха своим враньем, и не только о Боге. Не быть тебе ни монархом, ни новым мессией, ни богом. Как был ты ослом в этой жизни, так ишаком в будущих и останешься.
Поздравляю, в мире стало больше убеждённых в необходимости оказания тебе психиатрической помощи, займи своё место в комнате с белым потолком, с правом на надежду..
Medet Bekbolatov
Какой ты царь, таракан? Ты перечитай все свои дискуссии - тебе даже когда аргументировано пытаются ответить, твой тараканий мозг этого не воспринимает - сразу скатываешься в быдлячье хамство. Все твои посты - это сплошное "Я" - головка ты в рифму.
Ты ж как последний коммуняка - весь мир мы разрушим, и новый мир построим, кто был ничем, тот стал никем.
Отрасти себе мозг, почувствуй Русь, может тогда хоть лакеем стать сможешь. Адьёс, недосуг мне на тебя время тратить, пёс ты смердящий...
Не даёт врать?!
Да они тебя даже не знают!
:)))
Да они тебя даже не знают!
:)))
Елена Спиридонова
Тебя, розового попугая, с бредом атеизма, знают.
Тот кто утверждает что не лжет. Лжет больше всех)
Елена Спиридонова
Врать о Боге - тяжкий грех, повторяй это как мантру.