Религия, вера

Безобманство потрясает Мир обмана, благодаря этому Мировоззрению люди узнали, что вера, религия и теизм врут о Боге,

Сколько лет ещё надо мне бить в Колокол Безобманства, чтобы люди стали честными перед собой, обществом и Богами Вселенной?
Майя Майя
не врут, а описывают его доступными времени средствами.
они тогда и планеты считали движущимися звёздами..
ату их ))
Хаким Конеев
Лучший ответ
Майя Майя Надо допускать ошибку, тогда вранья не будет.
Одно звучно звенит колокольчик....)))) Ты его к шее привяжи и ходи как коза, что бы не потеряться.))))
Майя Майя Молодец, ты убил меня словом, пополз зализывать раны от тебя.)
да кому ты нужен бесобманщик -ошибальщик....
БесОбманщики-агностики это известные лентяи и лицемеры....

Данная философия – никакое знание не является достоверным, мир не познаваем – называется философией агностицизма. Агностики всегда непоследовательны в следовании своей философии.

Допустим, что есть некоторый человек, агностик и у него сильно заболел зуб. Обычный человек в такой ситуации побежит к врачу. Агностик, будучи последовательным в своей философии, должен был бы усомниться в квалификации врача (в медицинских книгах могут быть искажения, традиция обучения врачей могла быть прервана в какой-то момент времени, сообщество врачей может поголовно пребывать в иллюзии относительно методологии лечения и т. д.) и остаться дома, наедине со своей болью. Но он этого не сделает, он побежит к врачу.

Таким образом, мы можем видеть, что агностик не следует своей философии в реальной жизни. Что это означает? Это означает, что агностицизм – это не философия невозможности найти истину, смысл жизни, это философия нежелания искать таковые. Во всех прочих аспектах своей жизни (кроме философского поиска) агностик исходит из потенциальной достоверности получаемого знания.

Это двойной стандарт, лицемерие. Агностицизм – это философия, противоречащая природе души, поскольку с одной стороны она сама по себе не дает душе блаженства, которого душа ищет, с другой стороны отменяет возможность поиска пути к этому блаженству.
Владимир Пахло
Настя )))) Вы сейчас тоже нарушли своё писание. Всегда надо цитировать писание. В бхагавадгите ни слова не сказано про отношения агностиков и стоматологов. А кто говорит своё тот дьявол.

Получается, не такой уж и верующий из вас получился.
Ты вряд ли сможешь найти хотя бы одного человека, который узнал бы о сущности теизма и атеизма благодаря твоему пониманию Учения Разумной Гуманной Честности, которое ты зовёшь безобманством. Так что если ты не осознаешь и не исправишь свои ошибки стучать в колокол можешь сколь угодно долго, но заявляемого результата не будет.
Дмитрий Курило
Майя Майя Дятел, Безобманство появилось намного раньше твоего угорвачества, ты обычный клон в звании младшего лейтенанта спецслужб, стыдно. Уволься.
Всю твою жизнь
Юлия Акоченок
Майя Майя И без меня Колокол Безобманства будет звенеть, не надейся, тебе клоны уже звонят от моего имени, посмотри.
Юлия Акоченок ты спросил "мне"... то есть тебе, а "не без тебя"
Где доказальства? Или одни только мифы?
Майя Майя Мои клоны - доказательства, обманщики хотят врать без помех