Религия, вера

Почему атеисты так же бездоказательно врут о Боге, как и верующие, выдавая близкие им домыслы за истину без фактов?

А утверждают, что атеизм это не вера, хотя он как и враньё и вера не требует доказательств.
Владимир Шур
Атеизм, это тоже религия=Вера в то что Бога не существует!
Татьяна Точилина
Лучший ответ
Юлия Принцесска Да, это так-писал Вернадский
Гульнар Куспанова Ну да. А каждый христианин неверующий, так как не верит, что Кришна это бог.
Владимир Бырка атеист не верит в 5000 Богов
христианин не верит в 4999.
Придурок, тебя снова понесло? Ты же - первый трепач и лгун тут.
То вот твоя машина:То вот твоя машина:Первая снята с регистрации в 2018 году. Вторая имеет номера, которые НИКОМУ НИКОГДА не выдавались. Нет такой серии.
И кто тут враль, Сашок?
То, что тебя просили дать свой телефон, а ты дал какой чужой, я уже молчу. Трепло оно и есть трепло. Безобманщик он. Пациент ты, а не безобманщик. Несешь тут пургу.
Говорили тебе - не трогай атеистов. Нет, чешется у тебя меж булками. Ну и получи.
Владимир Шур Штрафы тогда как приходят, ты - дурачек что-ли?
Почему бы тебе не признаться в своём вранье и перевранье...которое ты пытаешься тут прикрывать ошибочными версиями...но бездарно и безбожно!
В силу ихних маленьких научных и религиозных познаний !!!
Цитата Вернадского: "В истории религий, в каких бы формах они ни проявлялись — теистических, пантеистических или атеистических — реальное стремление к единству было неизбежным,"
https://libr.link/filosofiya-nauki-knigi/iii-80491.html
§ 58.
«атеистические представления, по существу тоже предмет веры, ..это те же религиозные концепции, основанные на вере» Вернадский
Единства чего? Бездоказательного вранья! Вернадский-предшественник Безобманства !!!
Атеисты к Богу лояльны. Но презирают выдуманных людьми богов из книг, от которых весь понос человеческой жизни. Верящие в выдуманных людьми богов попадут сквозняком в ад как Богоборцы.
Анна Цилюрик
дяденька.вы что то путаете
атеисты опровергают необоснованные доводы верующих.
Критикуют их идеологию.Типа Бог любовь,но он допускает страдания.Под лжелогическими" причинами.
Владимир Бырка
Владимир Шур Все адепты одной секты критикуют другие секты
чушь, атеистам по фиг ихний бог
Владимир Шур Но зачем ты в религии сидишь?
а какие у вас есть факты, чтобы так говорить?
Олег Мальгин
Владимир Шур Сейф с фактами закрыт от всех, поэтому у меня версии.
Что предлагаешь?
Не терзай себя, изложи свою позицию по этому вопросу:)
Если она есть у тебя...
Владимир Шур Смотри версии Безобманства, там все есть.