Религия, вера

Почему атеисты так же любят врать о Боге, как и верующие и от удовольствия впадают в гипнотическое состояния, начиная

Утверждать без фактов о истинности близких им догматов, не понимая своего вранья о Боге?
Так им диктует их дух. Дух это то, что направляет свободную волю человека.
Egeni ...
Лучший ответ
Валентин Панин А сам ты, милый друг, не врешь о Боге, только честно?
Так это оказывается ты под гипнозом врёшь всем о безобманстве? тогда в ад пойдёшь за ложь не один, а с тем, кто тебе вводит в гипноз
Larissa S.
Валентин Панин То есть ты врешь о Боге, а виновато Безобманство в твоём вранье?
Larissa S. Так вор всегда кричит как ты -"Держи вора " ,а сам в это время ворует
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
Каморку свою проветри от испарений боярки, а то глюки у тебя запредельные.))))
всё враньё у тебя в уме.... бездарном и безбожном.. не более.... так что лечись ошибальщик -обманщик..
Assem ********
Ты хочешь всех убедить что они врут что бы самому врать.
Миша Аладьин
тебе лучше знать, ты же сам из них...))
***александр ***
А вы знаете, даже в этом вранье, верующие в более выгодном положении. Они врут о том, во что верят, в отличии от атеистов, которые врут о том, чего по их же словам, не существует.
Елена Науменко
Валентин Панин Конечно, назвать свою ложь о Боге верой и ты выше других воплей, надо парад уралец провести, кто сильнее начнет о Боге
Лапшу на уши вешают. Бессовестные. Захарова на них не хватает.
Не пора ли тебе придумать что-то новенькое про того, кого богом называешь? А то твои старые выдумки уже не смешат
Валентин Панин Лжекришноид тоже смеётся над своей глупостью
Максим-И-Юлия Якущенко Не уподобляйся попугаю повторяя одно и то же. Напрягись и выдай новую версию про так называемого бога.
Максим-И-Юлия Якущенко На твои вопросы может и отвечает. Но ты слишком примитивен, что бы задать сложные вопросы
Максим-И-Юлия Якущенко Я не задавал тебе вопросы про бога. А ты уже сделал вывод про них. Так что извинение не принимается
Отец лжи толкает тех и других в бок и потирает от удовольствия руки...
Валентин Панин Демон зреет в их подлых душах
Кристэл Усманова и имя ему Легион
Только безобманство ничего не говорит, ходит вокруг да около.
Елена Есакова
Валентин Панин Безобманство ищет Бога, а не врет
Покайся блудный сын! Приди ко Христу!
Talgat Talgat
Валентин Панин Христос в БезОбманстве, как Кришна, Аллах и другие Боги, запиши