Религия, вера

Почему атеисты не понимают, что они также врут о Боге, как и верующие в другие домыслы о Боге, выдавая их за истину об

Без подтверждающих фактов?
А ещё злятся на эту правду.
Если атеист утверждает 3 вещи :его убеждения истина, 2 все обязаны их принять, 3 все несогласные дураки или кто хуже. То ничего это не напоминает. Да это же мать его основные симптомы религиозного фанатизма
Юлия Кытманова (Бабкина)
Лучший ответ
Евгения Штырёва О чем я и говорю.
Кто веру имеет, не лжет.
Е*
Екатерина *
Евгения Штырёва Вера в домыслы не есть правда
Саша, ты глупеешь день ото дня.)) Невозможно врать о том, чего нет... ))
Даниил Скидан
Евгения Штырёва Да, даже твоя прогрессирующая деменция не спасет тебя от очищения от выявленного зреющего демона
ты прав, Саша.
понять бред сумасшедшего здоровому человеку невозможно....
Евгения Штырёва Секта атеизма считает свои домыслы о Боге истиной без подтверждающих фактов истинности.
Ой, ну Тебе что надо?
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой сами самостоятельно создали Единые Общие Мирные Компьютерные Программы деятельности на этом участке Вселенной,
Кто успел, тот влез в нужные уровни в этой заблокированной компьютерной программе,
а теперь завершающий этап схемы программы,
и Ведьмы и Колдуны, Экстрасенсы, Ясновидящие, Пророки, Гадалки понимают, что Сами схемы программы изменились и уже другая схема программа создана?
А чтобы управлять программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, то надо разблокировать Систему, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран.
Евгения Штырёва Я защищаю Светлое Имя Бога от вранья обманщиков веры и атеизма. Ты как обманщица противишься этой правде
Атеисты презирают богов из книг, выдуманных людьми. А к Богу атеисты лояльны.
Евгения Штырёва Вот не надо защищать эту секту духовных голодранцев, если ты с ними.
Юрий Павлов Если атеист утверждает 3 вещи :его убеждения истина, 2 все обязаны их принять, 3 все несогласные дураки или кто хуже. То ничего это не напоминает. Да это же мать его основные симптомы религиозного фанатизма
Иисус отвечал: если Я Сам Себя славлю, то слава Моя ничто. Меня прославляет Отец Мой, о Котором вы говорите, что Он Бог ваш.

И вы не познали Его, а Я знаю Его; и если скажу, что не знаю Его, то буду подобный вам лжец. Но Я знаю Его и соблюдаю слово Его.
Ирина Соболева
Евгения Штырёва Сам придумал, или прочитал фантазии древних сочинитеоей?
Бог о Себе говорит лично в Бхагавад-гите как она есть. Осторожнее Саша. Не бери на себя слишком много. Можешь не унести.
Евгения Штырёва Опять угрозы, а по существу кроме самохвальстваместь что сказать?
А тебе то какое дело тогда?
Aisuluu Altymyshbaeva
Евгения Штырёва Я вижу это враньё обманщиков и не даю им врать, защищая Светлое Имя Бога. А тебе какое дело до меня?
Если у атеистов нет доказательств, что бога не существует на самом деле - всё равно их слова о том что всех богов выдумали могут быть правдой. к примеру.... У меня нет доказательств, что ты не педик. Но я не имея доказательств утверждаю - Захаров не гомосек. Разве я обманываю?
Евгения Штырёва Тебе надо в полицию пойти следователем, тогда преступников не станет, знаешь почему? Они просто умрут от смеха над тобой!
Елена Нурмухаметова Ты из тех, кто смотрит в книгу, а видит фигу? Какие я годости написал? Наоборот. Я написал, что считаю фактом, что ты не занимаешься прелюбодеянием с мужчинами. По твоему это гадость??