Религия, вера
Почему атеисты не понимают, что нежелание современной Науки искать Бога, или того, кого принимают за Бога, не может
Служить основанием для отрицания Бога, хотя Наука неосознанно ищет Бога с помощью своих открытий разных своих областях? Это утверждение может стать новой аксиомой Безобманства, или нет?
Обычно отрицают религию. Утверждение, оно либо аксиома, либо никогда ею не будет. Математика, это тоже наука, но пока не нашли куда бы там разместить бога. Так же химия. Родной и иностранные языки. Природоведение, археология. Даже стесняюсь спросить, какая именно наука не желает искать бога.
Атеисты делают одну ошибку: наука не может утверждать, есть ли Бог или нет, т. к. призвана изучать материальный мир, созданный Богом. Сам же Создатель вне времени, пространства и материи, т. е. вне возможностей науки.
Где есть кафедра теологии, там не наука, а Палата № 6.
бес обманщик,
Саша, неужели ты серьезно рассчитываешь, что можно продвинуть новую концепцию, просто предлагая людям оголтелую ложь?
ты мне еще цитату Вернадского не привел, а продолжаешь нагло лгать в глаза....
Саша, неужели ты серьезно рассчитываешь, что можно продвинуть новую концепцию, просто предлагая людям оголтелую ложь?
ты мне еще цитату Вернадского не привел, а продолжаешь нагло лгать в глаза....
Я заметил одну вещь. Все правители слишком суеверны, у нас даже мавзолей стоит уже сотню лет. Спецслужбы ищут эзотериков, все исследования сразу засекречиваются. Так что работы ведутся, но тайно от людей
Наука тоже ищет пути как доказать идиотам, что в сектах их обманывают, даже предмет Научный атеизм изучали в СССР. Сейчас же его отличники - Сам, и что самое смешное Зюганов, лбы крестят перед портретами основателей сект и целуют его труп на крестовине.
Ученые это любопытные дети в царстве Бога. Все-то они хотят разобрать и изучить. Только вот собрать обратно часто не получается.
Атеисты действительно этого просто не понимают:
Предмет науки лежит в природе (физика), а предмет религии вне природы (метафизика).
Предмет науки лежит в природе (физика), а предмет религии вне природы (метафизика).
У науки дела поважнее.
Вообще-то наука (а психиатрия это тоже наука) изучает фантазии ( и поведение )безобманьщиков.
Захаров, продай всё что имеешь и отдай деньги ученому. Пусть строит прибор с помощью которого попытается бога найти.
Атеист - раб греха. Атеизм - религия сатаны. Атеисты не понимают, потому что сатана хочет, чтобы они не понимали. Ибо его основная задача - сделать так, чтобы люди считали, что его не существует.
Похожие вопросы
- Почему атеисты часто говорят о науке, мол, наука отрицает Бога, если Ньютон, Кельвин, Эйнштейн и тд верили в Бога?
- Почему атеисты до сих пор решают за Науку, что Бога нет, души нет и что живём один раз, если сейф Безобманства с тайнами
- Почему атеисты не понимают, что они, не верующие в Бога, в гораздо большей степени являются рабами греха, +++
- Почему атеисты не могут найти Бога? Где вы ищите Бога?
- Почему атеисты не понимают, что материализм делает науку весьма сомнительным предприятием?
- Почему атеисты не понимают, или не хотят понять, что Богом может быть Более Развитая Цивилизация Вселенной, которую
- Почему атеисты не понимают, что они также врут о Боге, как и верующие в другие домыслы о Боге, выдавая их за истину об
- Почему атеисты одним верят на слово что их бабайка Бог, а мне не верят что Бог это Солнце?
- Доказывает ли современная наука, что Бога нет, почему АТЕИСТЫ опираются на её как ТЕИСТЫ на свои писания?
- Почему атеисты кричат о борьбе Христианства с наукой, но ни одного сожжёного инквизицией учёного назвать не могут?