Религия, вера
Почему атеисты не могут найти Бога? Где вы ищите Бога?
Каждый человек ищет Бога, и атеисты тоже, просто когда находят перестают быть атеистами )))
Да потому, что нормальным психически людям сие дерьмо без радости.
А шо, верующие нашли?
Что тогда о нем рассказывают странное и совершенно разное?
мы-ищем Деда Мороза.. .
может.. тоже не там ищем?
Что значит "Атеисты не могут найти Бога"? Разве мы его ищем? Мы атеисты, для нас ОН НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Зачем искать то, чего нет?
Что-то вы, батенька нескладное задумали.
Его ищут именно верующие, но так и не могут найти.
Зачем искать то, чего нет?
Тяжело найти в темной комнате черную кошку. Тем более, что там ее и нет.
Я уже искал, и нашел, что его нет.
Когда то в юности слушая бабулек родных я сомневался а когда повзрослел мне уже стыдно стало за свои сомнения!)) ) Атеизм это естественное состояние человека!))))
а где надо?
Елена Галяминских
В Святости, праведности, Святом Писании, молитве, покаянии.
Зачем искать то, что невозможно найти?
А Вы почему не можете найти Бога, Тим?
ври ври да не завирайси
Я уже нашла...
Елена Галяминских
Я тоже ))))
Посмотри вокруг, оглянись на этот мир. посмотри на себя - все это и есть бог, а ты - молекула в его теле
они ищют среди знакомых понятий, где можно потрогать, в карман положить, увидеть, понюхать, не понимая что учение нужно воспринимать на духовном уровне, а могит им просто не дано «Много приглашённых да мало избранных» Иисус.
А почему верующие не могут читать свои книги осмысливая написанное?
я есмь бог! вопросы будут?
Igor Bracs
Будут, там рядом с Вами Наполеон или маршал Жуков на соседней койке?
А, так ещё искать надо.... Ну-у-у.. . а чё сразу то не сказали...
потому что его нет. это как с кошкой в черной комнате.
Карашаш Алимбаева
А кошка то есть!!!
потому что бога могут найти только больные люди
С чего вы взяли что они его ищут?
Зачем им искать то, во что они не верят? )
Если ищут, значит все таки верят, хоть и отрицают.
А где вы нашли? И почему уверены, что это реальный бог, а не сказка?
Бог сам найдет того, кто Ему нужен.