Религия, вера
Почему атеисты - не могут почувствовать Бога?

потому что не хотят
У них другие интересы.
Якуб Жаникеев
Всемогущие невидимки и злобные черти атеистов не интересуют.
Это просто набор слов. Никакой это не Эйнштейн. Тем более, что свои достижения он спер у другого физика.
А почему не могут? Нет, не не могут. Просто это невозможно и не нужно им к тому же.
Вопрос априори поставлен неверно. Следуя вашей логике: почему вы, как гомосексуалист, ненавидите женщин?
Может эти ваши "энергии", слишком грубая материя даже для Ангелов, не то что для Бога?
трудно почувствовать то, чего в природе не существует.
кстати, фраза, которую ТС поместил в топе, Эйнштейну не принадлежит.
достаточно заглянуть в The Ultimate Quotable Einstein.
когда постите что-то - хотя бы проверяйте.
а так вам показали, что вы лжец
А верующие каким местом чувствуют бога?
сообщите технические характеристики Бога, мы их изучим, усилим и прочувствуем...
Бога не чувствуют. В Него веруют.
Некого...
Если закрыты чакры - чем же почувствовать?
Якуб Жаникеев
Пятая точка, это чакра?
могут -но разумом не пользуються Талантом БОГа !
Иоанна 6:44: Никто не может прийти ко мне, если Отец, который меня послал, не привлечёт его ко мне, и я воскрешу его в последний день.
Многих Бог не привлекает. Почему? Потому что они не расположены слушать Его. Почему? Потому что они развили негативные качества, главные из которых-гордость и собственное Эго.
Чувствительности нет не только к Богу, но даже и к ближнему своему.
это дано единицам..людьми то мало кого назвать можно.
Aidana Laubayeva
кем дано?
почему не всем?
Михаил Прохоров
способность мыслить одна из уникальных возможностей человек и от того как он это делает зависит качество его ума.
Они не расположены к вечной жизни, им это не дано
Якуб Жаникеев
А вы, значит, расположены? Ну-ну.))
Вы уже приравняли бога и энергию?
Вот прикол!
Про проводам, оказывается электрический бог движется!
:)))
Вот прикол!
:)))
Энергия внутрь человека, которая не для тела, поступает, через ГЛАЗА, УШИ и ОСЯЗАНИЕ. А божок не виден, не слышан и не осязаем. Значит его нет.
Нехотят поверить что бог реальная личность.
Могут, но не хотят