Религия, вера

Почему атеисты не верят в Бога

Почему атеисты не верят в Бога
я сам мусульманин и не могу понять почему атеисты не верующие? Что они думают мне интересна их психика. Как они воображают свое прибытие на свет?
Как говорится : человек без религии не человек!
"Почему атеисты не верят в бога? " Я сразу понял что ты туп... мусульманин.
Францева Ирина
Францева Ирина
199
Лучший ответ
Потому что для этого не было причины.
вот ты и не человек но зомби и не можешь себе представить здравое мышление. Все верующие зомби и больны зависимостью от иллюзий. Ты живёшь в бреду незнания. атеисты ЗНАЮТ что верующие верят лишь в свои фантазии, а всё живое появилось само по себе естественным путём и человек это обычное животное, только с больной от веры в дырку от ничего головой.
А что непонятного с появлением на свет? Я думал, это у же и для детей не секрет)))
Дядя Пифагор сказал, что в прямоугольном треугольнике квадрат длины гипотенузы равен сумме квадратов длин катетов. Я промерял - все правильно и потому я в это поверил.
Я поверю в бога, если кто-то мне докажет то же самое в отношении его и я, проверив, удостоверюсь в этом.
А так, просто на слово, мне не верится. Мало ли кто чего брякнет. Говорят в Москве кур доят, ты веришь в это?
Итак, давай разберем, что ты сейчас написал:
"Почему атеисты не верят в бога? Мне интересна их психика"

Внимание! Вопрос на миллион:
Каким образом психика ( не психология, а именно психика! ) связана с верой в бога?

Суть подобных тебе людей такова, что мнение, которое не совпадает с твоим ( причем вряд ли ты хотя бы рассуждал на тему "Откуда у меня это мнение? " ) - является строго неприемлемым, потому что гладиолус.
Мерзко, весьма.
докажи его существование математически или экспериментально - тогда я "поверю"
не верим, потому что не верим.
воображаем своё прибытие на свет, путём родов, а не "чуда господнего"
психика здорова, поэтому и не верят
Елена Иванова
Елена Иванова
9 550
Ты дураком, от религии стал, или родился таким.
Федор Суслов
Федор Суслов
8 468
в вере нет духовного богатства наук, искусств, творчества, образования, значит вера бездуховна
человек без религии - человек приблизившийся к истине, человек не верующий в создателя - человек отдалившийся от истины :)
N@sten'k@ Бусечка) в вере нет духовного богатства наук, искусств, творчества, образования, значит вера бездуховна
Человек с религией - овца из стада !
Религия тысячи лет средство манипуляций над рабами.
Религия- антинаучный бред !
Вы Бога видели? А он вас?

КАЖДЫЙ имеет право на мнение ..,но ипочему-то статья за оскорбление чувств верующих есть, а за оскорбление атеистов НЕТ!
Karina Baitikova
Karina Baitikova
2 534
Никто не должен верить в Бога. Это собственное мнение каждого
Автор, мне тебя очень очень жаль... тебя подвергли психическому насилию со стороны близких. Попробуй не читать свои религиозные книжки и не ходить на всякие ритуалы и ты поймёшь что бог тебе совсем совсем не нужен. Человек может жить и без веры в бога, проживёшь свою жизнь, умрёшь и увидишь как всё есть. Темнота, или встреча с творцом. Я сам атеист и я не поверю в те силы, пока не увижу чудо. настоящее чудо, а не ебучий огонь на первом канале.
каждый верит в то что кажется ему полезным, а если это не так тогда глупо верить
ухахах