Религия, вера
Почему атеисты до сих пор решают за Науку, что Бога нет, души нет и что живём один раз, если сейф Безобманства с тайнами
Устройства Мира пока закрыт для современной Науки, зачем они выдают желаемое за действительное, как деятели религий?
чтобы было где развернуться Безобманству
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
Вашими молитвами, мой друг, прорезается истина, но она для приёмных отцов получается и непосредственно для плотников не музейных.
Не совсем так. С научной точки зрения позиция "бога нет" более обоснована, если речь не про бога в самом абстрактно его виде.
Мухаббат Симетова
Вера фанатиков атеизма в свои догмы является обманом.
устройство мира известно на 95%, и в оставшихся 5 % вряд ли какой-либо бог будет обнаружен
Потому, что образованные и являются научными работниками
Мухаббат Симетова
Обманщики атеизма заставили науку врать от своего имени.
Елена Молчанова
Вы баран в науке, только и всего
Потому что современные священные писания атеистов отвергают наличие всего этого. Христиане например тоже отвергают реинкорнацию потому что в их писаниях про это ничего нет)
Потому что у них есть разум и они могу рационально оценить веру и т. д., но я не говорю что вера плохо, если хотите верить, то пожалуйста, но не надо это навязывать будущему, молодому, поколению, они должны продалжать развивать мир и науку, а не отбрасывать нас обратно в средние века
Мухаббат Симетова
А зачем ты навязываешь свою веру в атеизм?
Ибо свет пришёл в мир, но люди же возлюбили больше тьму, потому-что дела их были злы