Религия, вера

Бог создал живое из не живого. Почему атеисты до сих пор не в силах опровергнуть данную истину?

Богу под силам создать даже из камней людей.
Но атеисты никак не повторят сей эксперимент. У них не выходит геном из полного набора всего, что содержит клетка....
* ****есим****
Лучший ответ
Татьяна Афанасьева Как будто верующие могут повторить сей эксперимент...
Давно опровергли. Просто ты где-то проспал лет 500, вот и не в курсе оказался.
Lillovaya Sss
Muzaffar Mukhitdinov Подскажите - как опровергли? Кому-то удалось создать живое из неживого?
Он не создал, а проявил всё из себя. :)
Верующие так не ответили, кто же и как создал живого бога?
Светлана Старикова Живых богов создал Бог Всемогущий.
Елена Соловьёва Бог есть Первопричина всего есть
а кто сказал что жизнь случайно возникла?
любое событие, если оно не наблюдаемо, то оно случайно.
Ты в пролете!.
**
*****темка *****
Светлана Старикова В пролёте ты со своими умозаключениями.
Такой вопрос в пользу для сАтеНистов.
Aleksei Smelash
нет не живого .все наполнено жизнью видимое и не видимое
Sergiu Sau
Да, возникновение жизни не случайно, а закономерно. Но в этом нет ничего сверхъестественного: только физика и химия. И бог тут не при чем.

Материя не бывает живой или не живой. Любая материя - это одни и те же хим. элементы таб. Менделеева.
Например, углерод и водород не могут быть живыми или мертвыми: это всего лишь углерод и водород.
Елена Разная
Светлана Старикова Законы кто-то придумал и внедрил. В этом виден разум и планирование. Учёные почти напрямую доказывают, что для создания жизни нужен интеллект и действие. Случай тут ни при чём. Чтобы получить первые аминокислоты Миллеру и Юри пришлось немало попотеть и подумать над их созданием из хим. элементов. А это говорит только об одном. Опыт наглядно показывает, что самозарождение живого из неживого невозможно. Только создание. Что кстати, Бог с успехом и проделал.
Почему в Библии написано, что на небе вода. Вот вояджеры ее что-то не нашли
Mihail Zaharov
Елена Соловьёва Все аппараты в космосе находятся в водном потоке скорость которого-8 км. сек
Светлана Старикова Потому что та вода пролилась на землю во время Всемирного потопа. Выделите время и дочитайте Бытие до конца, если хотите узнать точный ответ на свой вопрос.
дело в том, что всё живое, мы из молекул, молекулы из атомов, атомы из электронов, протонов и нейтронов, всё движется, всё живёт. но религиозные люди не смогут доказать существование бога, ибо это против большенства религий, они просто должны верить и не трогать остальных, ибо не суди, и не судим будешь