давайте разбираться. .
много было ток шоу, где тот же Чаплин, брызгая слюной, нападал на Невзорова. .
было? было. . его-осудили? нет. . никакой статьи.. .
хотя оскорбление звучало в прямом эфире на всю страну. .
а почему? потому что все, кто лижет опу Едросам- неприкосновенны. .
с чего вы-решили, что озвученные4% атеистов могут изменить сознание 96% верующих?
может верующих давно пора стать самостоятельными? а не сосать бога?
Религия, вера
Почему атеисты до сих пор не выходят на на митинг по поводу нарушения статей Конституции о нашем Светском Государстве?
сбиваться в стадо удел верующих, а в бога, коммунизм, демократию не сильно и важно какая иллюзия в башке
Им Путин не разрешает.
Нет пророка.
На это только верующие способны, чуть что - сразу жаловаться бегут, ой, как нас, несчастных, обидели! Как дети малые. А над Чаплиныи и Кураевым только и можно смеяться, не всерьез же их воспиримать, в самом деле, такую чушь несут.
Ну пока еще терпимо, хотя они и наглеют с каждым днем. Если веруны опять полезут в школы, придется надавать по морде.
ну во первых тюрем на всех сектантов не хватит, да и что за цирк без клоунов?))))))
“в моем личном опыте нет Бога, а в моих представлениях о мире для Него нет места” - и пусть яхвеновские с аллаховцами поспорят
наверное потому что у них кроме как сопли в инете жевать ничего не получается
Дык веруны, вроде, неприкасаемые? Типа гомосеков - чуть тронешь и сразу вонь вокруг и обещания настучать в ООН.
Чаплина не трожь!
Уберут дядьку - сам потом жалеть будешь.
Пять минут смеха что-то там заменяют, вроде, сметаны стакан?