Религия, вера

Если я подам в суд на Патриарха за клевету на Бога, он выдает близкие ему домыслы за истину от Бога, чем на мой взгляд

клевещет на Бога, надо выдавать за версии после обоснования домыслов, то он меня посадит пользуясь служебным положением или система правосудия его посадит за обман верующих?
У вас просто не примут заявление. ) Это Россия.) При подаче заявления на Путина. Судья не приняла заявления. Сказала- Вы, злоупотребляете своими правами.))))) Старушка решила подать.)) ) Ей ответили.) ) Россия.)
ДА
Дина Астана
Лучший ответ
Тимур Кушекпаев а я в интернете подам, чтобы все видели как отшивают простых граждан и что у нас правит сила, а не закон.
Это всё равно что подать в конституционный суд на председателя конституционного суда.
Тимур Кушекпаев Патриарх не глава государства, просто веру используют в корыстных целях власть имущие
Не подашь, ты еще не настолько выжил из ума )
Тимур Кушекпаев я за Спартак болею, а он защитник народа...
Чтобы определить клевету, нужно знать правду. . А правды как таковой нет ни у вас ни у нас
Юлия Филиппова
Тимур Кушекпаев правда в том, что истина скрыта от всех, если нет фактов и доказательств, то выдавать домыслы за истину - обман, тем более у нас светское государство.
Антон Белик Саша ! Поржут над тобой в суде !
лучше подайте заявление чтобы признали Библию экстремистской литературой. По сравнению с ней же Майн Кампф отдыхает.
Не будет Библии - не будет попов, а соответственно и Патриарха вместе с ними.
Е.
Евгения .
Тимур Кушекпаев как версия она может существовать, а как истина - нет, так как нет доказательств, одни домыслы выдаваемые за истину.
флаг тебе в руки, только я во всём этом очень сомневаюсь, ты твердишь свою версию только по интернету, в люди выйти не хочешь, а тут на тебе ...в суд, кишка у тебя тонка, а это очередная дешёвка что бы привлечь внимание, а лучше подай на него в суд с тем что он использует церковь в коммерческих целях
Tumonbay Abdinabi Uulu
Тимур Кушекпаев от коммерции они отбрехались, а вот от обмана будет трудновато..
Ты прочитай в ветхом завете книгу Малахия и увидешь, что Бог Сам говорит о тех священниках, кто не слушается Его Так что он уже осуждён Самим Богом
Леонид Ким
Тимур Кушекпаев А ГДЕ гарантия что это слова от Бога а не от римских выдумщиков, которые убили Бога ?
Прежде чем судить, нужно познать Абсолютную Истину, и тогда подобных желаний не будет.
Valera Novakshanov
Тимур Кушекпаев истина должна иметь доказательства, если их нет, то значит это самое большое - версия, заявка на истину, но не сама истина, ибо если так говорить, то значит обманывать, потакать пороку гордыни и невежества..
Вопрос в другом ...Как Вы, свои бредни докажете ?
Тимур Кушекпаев любой домысел после обоснования может стать версией - заявкой на истиной, а не потому что древние мудрецы в это поверили, тем более есть вероятность что слова Христа исказили, если не сказать - извратили Его палачи..
Если вы сектант, то, скорее всего, в таком случае вы будете наказаны.
Тимур Кушекпаев сектанты выдают близкие им домыслы за истину, я как раз с этим борюсь, так как это пороки невежества, обмана и гордыни.
лучше сразу в ГААГУ