Религия, вера
Не пойму, чем атеисты лучше теистов, такие же обманщики, так же выдают близкие им домыслы за истину, опираясь на книжки,
которые сами же и написали, так же ходили поклоняться своим святым и носили атрибутику символов атеизма?
И не поймёшь ...потому что не хочешь понять ...а только выдвигаешь свои версии, которые изначально направленны против религий и атеизма, для того что бы в очередной раз показать какая твоя версия "правильная" и какие все остальные "ложные" таким образом ты ничего не поймёшь .
Истины не существует! или она скрыта. атеисты лучше остальных потому что они правят миром а боги им помогают стать во главе мира. ученые военные президенты алигархи -все атеисты! в противном случае на земле начался бы хаос. и фанатизм религиозный уничтожил все цивилизацию
Людмила Картавкина
они скорее всего безобманщики, допускают возможную ошибку
атеисты храмовых комплексов не возводят за чужие денежки
Людмила Картавкина
для вас храмы - развлекательные центры, на чьи деньги вы их возводите, на свои?
Лично я ни на какие книжки не опираюсь, только на свое мнение.
А про каких-то атеистических "святых" и атрибутику - вообще бред какой-то
Харон с тобой заблудшая душа)))))
Людмила Картавкина
а может ты - зомби?
Евгения Янович
а как ты Тёзка догадался? по комменту или по стилю написания а?))
поймёшь
ох уж эти сказочники
Людмила Картавкина
наука пока не открыла все тайны мира поэтому обманщикам можно врать
Атеисты думают головой, в отличии от верующих.
Людмила Картавкина
все думают
Если вы под книжками написанными атеистами подразумеваете научные труды, то разница проста как грабли.
Опираясь на эти книжки можно провести изменения мат мира (заметные любому наблюдателю)
Опираясь на религиозные практики пока не видел случаев изменения мат или иного мира, возможно из меня плоховатый наблюдатель.
Людмила Картавкина
сейф с тайнами мира пока закрыт от всех, в том числе и от ученых, отдельные открытия ещё не собраны в общую картину мира, так что не опережайте события
Жирный ты не устал лучше подумай о себе ведь смерть близка
Привет психушка!
А тебе бы посжигать все книжки, и читать только библию.
Таких как ты на циркулярную пилу, и на медленной подаче.