Религия, вера
Зачем верующие и атеисты свои сплетни о Боге выдают за истину, не имея подтверждающих фактов, у них сдвиг по фазе или
В них зреет демон - ненормальный разум Природы?
Безобманство еще не определилось с программой, в кого верить.
Лена Царева
Смотри на Ютубе и читай здесь, не всем дано понять его суть.
Вы, уважаемый никак не можете понять, что Книги Св Писаний - Вечные Личности способные наделять человека Мудростью.
Лена Царева
Ты не можешь понять, что эти книги лишь фантазии людей и такие фантазиииесть у всех народов, они только претендуют на истину и только Бог знает о их истинности.
а чем твоё бесобманство-ошибанство лучше?... одно бездарство и безбожество....
Лена Царева
Да, обзывательства лжекришнаизма это венец человеческой мысли!
Если не Судья по профессии, то
не суди и судим не будешь.
Не лезь на место Бога,
знай свое место в Этой Жизни.
Учись все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Создавай пользу и радость Людям и себе.
Помни, что из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь,
не убивать Людей.
Души, которые родились и живут в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию Бога, может научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозги, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
не суди и судим не будешь.
Не лезь на место Бога,
знай свое место в Этой Жизни.
Создавай пользу и радость Людям и себе.
не убивать Людей.
Лена Царева
Судья судит, а Вестник и Адвокат от Бога, защищает Бога и несёт вести, чтобы спасти тебя от лечения.
Балжан Тулеуова
Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям без рабства.
Бог связан с Законами Божьими путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
а не путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
Я верю в Силу Единого Бога.
Балжан Тулеуова
Каким Духовным Нацизмом?
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю вредить Людям.
Это мой выбор.
Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю вредить Людям.
Это мой выбор.
Не сплетёшь не узнаешь результат.
Лена Царева
Не станешь о Боге- не получишь дозу наркотика удовольствия от своих бесов
Захаров, зачем ты выдаёшь себя за разумное существо?
Валентин Смоляков
Это существо низкого плана и они все выдают себя за кого то, а эта гнида последняя, что тут еще торчит.
вера выше знания
Лена Царева
Враньё, а не вера
*** Между Нами Рай***
вера даже выше вранья
*** Между Нами Рай***
древние славяне стали мировой империей, когда покрестились