Религия, вера
Когда Бог спросит Вас - зачем Вы врали о Нем, выдавая близкие учения за истину от Бога, то что В ответите? ы
Ведь Бог не зря прислал БезОбманство - ПравдоЛюбие, чтобы люди одумались
Бог и так знает, что я на это отвечу. По этому скорее всего Он и не станет меня об этом спрашивать, так же как и всех остальных. А вот тебя Он может спросить -"Зачем ты выдавал свое бещобманство, за истину от Бога".
Сам придумал и сам соврал и кто ты после этого?
Александр Зубатов
в каком месте я соврал, покажи, где утверждения без фактов?
Георгий Горшин
самовралец )
Жаль что не спросит. Я б ответил )
Александр Зубатов
Ты за Бога решил, что Он не спросит?
А твоя версия ответа какая будет, Сань? ))
Александр Зубатов
Не знал, что вру, бесы попутали, слабый был, вылечи меня от этой слабости, Господи..
правду, конешн
первый вопрос: какой Бог?
Александр Зубатов
Какой есть
я отвечу что не врал, а лишь распрашивал людей о их вселенных восприятия.. и о косяках и несостыковках в них.. как у чувака что вроде бы задает вопросы но почемуто звучат они как утверждения в основном.. как там его звали.. Санька вроде бы.. сколько не спамил он в маиле так его версия популярности не приобретала.. видимо потому что он тоже версии свои гнал.. и тоже подтверждений не давал.. а что нам версии без доказательств.. сказки только..
а какое ваше дело, до моих взаимоотношений с кем бы то ни было?
Александр Зубатов
Если ты врешь о Боге, то как честный человек я должен тебе об этом сказать и я сказал. запиши.
С меня не спросит, что мне говорит, то я и передаю)
твой бог ..сам ответ держит перед Кришной... и сам ты тут бесобманичаешь по милости Кришны!
Александр Зубатов
не ври, не превышай свои полномочия.
Скажу глав. врачу чтоб санитары не выключали вай фай в палате)
а вас это каким боком касается?
Прости нас... Леопольд) Мы больше так не будем)