Религия, вера

Когда народ прозреет и перестанет врать на Бога от имении самого Бога и от имени Науки, то что станет с нашим обществом,

Оно станет высокоразвитым?
J9
Joni 95
наступит просветление коллективное в супер сознание
Murat Balashov
Лучший ответ
о себе подумай.... не ври и народ потянется... а пока ты обманутый бездарщик... над тобой народ смеётся
Aziz Nurmetov
Тебя не затруднит уточнить, в чем конкретно заключается их ложь на бога? )
~**~ $$$$$
Joni 95 Ведьма не видит людей.
Санёк Брагин Он тебя опять имеет бедняга
Joni 95 Ведьма изменила ответ, фактов нет, значит истины нет, записала?
Пока есть догмы нет свободы сущности.
Например тогда когда тот же Бог себя покажет... А пока этого не случилось люди будут додумывать то что им не известно, в силу своего понимания на данный момент.
Nader Razzaq
Joni 95 Ему не зачем себя показывать, ты простоине можешь понять сути.
Не обязательно. Как показывает практика, от священного типа сознания трудно перейти к высшему и гораздо проще опуститься до мифов.
Роман Римович
точно..
:)
.. не сегодня
43.32 Если бы сии люди не сделались одним народом, отвергающим веру в Милостивого, то Мы для домов их устроили бы из серебра кровли, и лестницы, по которым они всходят на них,
43.33 И двери в дома их, и седалища, на которых они сидят облокачиваясь,
43.34 И золотые украшения. Но все это - удовольствия только здешней жизни; будущая же жизнь у Господа твоего - для благочестивых.
43.35 Кто уклоняется от учения Милостивого, к тому приставником Мы даем дьявола, и он ему становится неотлучным другом.
43.36 Они сбивают их с пути, а эти думают, что идут прямо;
Дык, народ и так не врёт в большинстве своём, а отдельные неадекваты, этим промышляющие, вроде того же Захарова, погоду в обществе не делают.
Если вы имеете в виду, что случится, если все люди станут христианами, то я припоминаю такое времечко, когда большая часть населения Земли была верующей. Это время зовут Средними Веками. И только после того, как религия чуть-чуть расслабила свои тиски, началось мгновенное развитие науки.
Joni 95 Вера этот красивое название обмана, факты нужны.
Какого именно, а то у верующих богов количество немереное, какой из них правдив?
Мария Лион
Герман Кравцов Это вы путаете с язычниками - у них да немеренно !!!
Joni 95 Да, атеисты верят в женского Бога - Богинь Случайнсти, Судьбы и Удачи. В корень смотри.