Религия, вера

Пандемия Короновируса закончится, когда люди перестанут врать о Боге от имени Бога и Науки, имеет эта версия право на

Жизнь, или нет, решите за Бога и за Науку?
Инна Савицкая
не только о Боге, когда вообще перестанут врать ибо система держится на лжи
Игорь Юров
Лучший ответ
Инна Савицкая Сначала надо перестать врать о Боге, а потом других зайцев ловить, чтобы их волки не съели.
нет никакой пандемии !
хватит уже....
была бы пандемия - давно ввели бы режим ЧС,
узнайте в поисковике, ЧТО такое пандемия..
Инна Савицкая Дыма без огня не бывает, запиши!
Пандемия Короновируса закончится, когда ты перестанешь переверать бездарно и безбожно бесобманщик-ошибальщик!
Валера Юдин
Дело в том, что до сих пор непонятно, а у Кого и какие требования к Человечеству?
Где Ультиматум?
Где Угрозы?
Где Шантаж?
Все молчат никто ничего не требует и не властвуют на планете Земля, а молчат, вместо себя поставили Двойников, и Кто-то им пишет Программы, а Кто им пишет прграммы, Кто и каким образом посылает им мысли в их мозги в их головы = это непонятно.
Никто не руководит Человечеством так, чтобы организовать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Мне непонятно, что и кому надо было от меня?
Замуж официально и законно = не приглашают.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного = не приглашают.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ = не приглашают.
Помочь организовать создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля = не приглашают.
Что и кому надо было от меня?
Жаловаться не надо? Не надо.
Мстить не надо? Не надо.
Прощать надо? Прощаю.
Лишать свободы не надо? Не надо.
Убивать Людей не надо? Не надо.
Крышевать и быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей не надо? Не надо.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет, до сих пор не объяснили ситуацию, чей Чёрный Крест, кто создал ковёр, кто заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты, кто эти Подписчики Молчуны, кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес и что полезного я могу создать, если они даже под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете боятся все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А потом уже спокойно встретиться в реальной жизни для общения?
Настя Луцко
Инна Савицкая Ты и дедуля не понимаете своего вранья, у блок стоит, который вам не даёт мыслить креативно.
Настя Луцко Я пришла в интернете заниматься мирными, честными, законными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и при этом ещё по Законам Страны на территории Страны, с уважением и с душевной любовью по отношению к Людям из разных кругов и из разных направлений, из разных стран.
С самого начала моего прихода в интернете, почти что каждый день около 5 лет я пишу мои мирные тексты с призывами к миру для Всех без исключения и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Настя Луцко Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Настя Луцко Я действительно реально завязала употреблять наркотики, веду здоровый образ жизни без употребления наркотиков.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Я пишу о себе и о своей личной жизни, о своём жизненном опыте.
Мои Слова я подтверждаю моими делами и моим образом жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Настя Луцко Я не идеал.
Идеально жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства можно только в идеально созданных для такого образа жизни условиях жизни.
Но насколько возможно с удовольствием и с радостью жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, то я стараюсь таким образом жить.
А без удовольствия и без радости неинтересно и скучно жить на планете Земля.
Настя Луцко Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Каким образом заниматься сексом дома за закрытыми дверями и каким образом, сколько раз в день и в ночь испытывать оргазм = каждый решает сам.
Если Семейная Пара всем довольна, то чем это ещё могут быть недовольны Психотронщики из зондер команд, которые без спроса и без разрешения, внаглую нахально противозаконно проникают в дома и в квартиры, подслушивают и подглядывают, а потом скрываются и ещё завидуют семейному счастью и веселому с удовольствием и с радостью, с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу сексу Семейной Пары? А? В чем дело?
Настя Луцко Эти Психотронщики из зондер команд из разных стран сами то за собой не желают начать следить?
Психотронщики из зондер команд из разных стран должны и обязаны защищать Руководство Их Стран, Президентов Их Стран, Народы Их Стран, Территории Их Стран, Бункера под Землёй на территории Их Стран, Небо над территорией Их Стран.
А чем в это современное время занимаются Психотронщики из зондер команд?
А? В чем дело? Почему на планете Земля потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Настя Луцко Я не восхваляю то, что я под гипнозом нарушала Заповеди.
Я ж пишу, что в процессе жизни я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
В протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Настя Луцко Я не зарекаюсь.
Зарекаться не буду.
Я не знаю, что может быть в Будущем в моей жизни.
Но пока получается стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Военные из разных стран до сих пор не рассказали правду о том, кто эти Подписчики Молчуны и кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, скрылись в глубинах интернета.
Я писала мирные тексты Моим Родным с уважением и с душевной любовью по отношению к Моим Родным.
Сейчас я не могу себе позволить общаться даже с Моим Родными в интернете.
Настя Луцко Если Антихрист и Его Войска Озверевших от пситеррора Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей сами по своей воле пожелают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, то они обретут настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и не будет пситеррора.
Нетрудно об этом догадаться даже мне.
Настя Луцко Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, а не только для Избранной Части Людей на планете Земля.
Настя Луцко Можно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Настя Луцко Чтобы делать выводы о том, из под тишка или не из под тишка Кто-то что-то делает, для начала надо хотя бы 1 раз увидеть этого Человека в реальной жизни.
Меня очень удивляют Люди, которые заранее отснятые видеомонтажи принимают за прямой эфир и общения с Виртуальным Вымышленным Героем Интернета, профессионально созданного, принимают за разговор и действия Живого Человека и думают, что общаются с Живым Реальным Человеком.
Настя Луцко Заранее отснятые видеомонтажи и заранее созданные аудиозаписи выдают за прямой эфир?
Я помню, как при получении новой карты в банке, мне предложили, чтобы я моим голосом проговорила цифры от 1 до 10 и на видеокамеру это делала.
Я это говорила на видеокамеру в банке и в то время я думала о Психотронщиках, которые смогли при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создать мне телепатическое воздействие с запросами написать тексты и думала о том, что это они могут добраться туда и тайно и втихаря скопировать, записать, и утащить мой записанный голос для их разработок.
Настя Луцко И когда я пошла поучать Новый Паспорт, то уже после всех оформлений я не смогла сразу же получить паспорт, потому что там кое что такое произошло в компьютере, что они долго туда смотрели и сказали мне в другой день придти за получением Нового Паспорта, потому что у них кое какие затруднения возникли по этой теме. Я не будут писать, что произошло. Не хочу писать тут в интернете об этом. В то время я тоже подумала, что это Психотронщики Хакеры нашкодили, наверное, в компьютерных программах.
Настя Луцко Когда я ходила в платные и бесплатные больницы и лечебные центры где можно пройти мед обследование за деньги и бесплатно, то мне почему-то казалось, что со всех их компьютеров через видеокамеры на меня смотрят Эти Психотронщики Хакеры и следят за мной, что я делаю и какие результаты моего мед обследования.
Это уже было после того, как я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Саш, откуда нам знать что ты там придумал? Это же ты придумал)
Инна Савицкая Может Бог через меня передает свои вести, как версии, откуда тебе знать?
Пандемия может закончится по воле человечества государства, но вирусы, микробы и другие твари не прекратят пожирать людей, а это подтверждает история миллионов лет живых организмов. Вот и выбирай! А врачи могут сказать, если ВЫ хотите быть безалаберными, пошлите ка Вы все на...! Это так создал Бог пожирать друг друга миллионы лет назад. Пример тому человек пожирает скот, рыбу, птицу, разных тварей, его вирусы, микробы и разные твари, хищники других животных, насекомые насекомых, бактерии других микробов и вирусы. Такова история и человечество пока не в силах молитвой своей изменить это. Отсюда следует, что Бог не был человеку никогда нянькой!
Инна Савицкая Ты рассуждаешь как дикарь, жаль что твое понимание преобладает в людях, но и твою душу вылечат от этой заразы, скорее всего.
Любовь Филатова Докажи, что я не так сказал? А если не можешь, то сопли в тряпочку! Азвиняй! НЕ можешь, не суйся со своими вопросами и блудоломства!
пандемия закончится, когда система поймёт, что народ ещё не настолько лох, что бы слепо вестись на весь этот раздутый бред...
либо когда, система таки добьётся своего и народ, таки пойдёт на вакцинацию...
Пандемия кончится когда тебя вылечат. Так что давай, бегом в больницу, в отдел психиатрии долечиваться)
Инна Савицкая А ты поставь правильный диагноз, а психиатры не знают от чего меня лечить.
S7
Specnaz 777
Инна Савицкая Любовь к вранью?
Захаров, ты читал правила? "Нельзя обсуждать участников проекта и их поступки
Если кто-то нанес вам обиду, не стоит выносить это на суд общественности на проекте Ответы. Хотя никто не мешает вам выяснять отношения в личной переписке"
Инна Савицкая И что, я тебя обидел?
Максим Морковник А еще одно правило: "Если вам хочется привлечь внимание к своему творчеству (фотографиям, рисункам, видеороликам, текстам, вышивкам и т. п.), просто напишите своим друзьям по Агент Mail.ru или по электронной почте." Так что не стоит рекламировать здесь своё видео на ютубе
Максим Морковник 1. Если тебя здесь обидели, то выясняй отношения в личной переписке. Понял?
2. Не рекламируй здесь своё видео на ютубе. Усвоил?
Когда люди перестанут грешить настанет Страшный суд и жизнь вообще закончится.
Юлия Бакулина
Инна Савицкая Ты за Бога решил, что эта фантазия является истиной?
Какая параллель вирус и Бог? Если кто и виновен в пандемии, то только человек со своей алчностью, стремлением править миром, своей безбожностью.
Инна Савицкая Ты не понимаешь в чем суть вранья о Боге? Так и скажи.
Для психа Захарова болезнь закончится, когда он перестанет мнить себя спасителем человечества и выдавать свои бредовые версии за истину от Бога.