Религия, вера
Почему короновирус не уйдет, пока люди не перестанут врать о Боге, но многие не понимают, что врут, как им объяснить,
Если они упёрлись и не хотят видеть, ведь тогда у них пока есть отмазка - не могли увидеть своего вранья о Боге? Можно ли обмануть Бога, прикинувшись не понимающим своего вранья о нем?
если полностью отказаться от вакцинирования, придется ждать, когда приблизительно 70 % населения переболеет коронавирусной инфекцией в той или иной форме :
на осуществления подобной цели могут уйти годы.
Поэтому в настоящее время наиболее рациональное решение — привить как можно больше граждан

Александр Бех
А я не буду прививаться, посмотрю как короновирус действует на Безобманство в качестве эксперимента.
Бог связан с Законами Божьими по Заповедям без рабства.
Всё просто и понятно.
Если нарушают Законы Божьи, если нарушают Заповеди, то в таком случае это похоже на путь Антихриста с Нарушениями Заповедей, с Нарушениями Законов Божьих.
Чтобы жить счастливо по Заповедям без рабства, то необходимо иметь возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
Есть мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей на планете Земля.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Всё просто и понятно.
Александр Бех
Ребята, давайте жить дружно, ну зачем ты будешь меня чайником по чайнику?
Надежда Головко
Мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных направлений и из разных кругов создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
И после смерти моего тела там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Потом, наверное, Люди будут искать Мою Душу и вычислять, а в каком теле Малыша родится Моя Душа?
А я ничего не смогу вспомнить?
Надежда Головко
При рождении в эту жизнь в Новую Жизнь в новом теле Человека=Малыша снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и я снова забуду обо всем, что было в прошлой жизни, то есть в этой жизни?
Снова Люди будут искать, а в каком теле Малыша со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого родится Моя Душа?
Надежда Головко
Или не будут искать, а я смогу спокойно и счастливо жить, выйду замуж Девственницей и Целкой и буду с удовольствием и с радостью Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, буду Счастливой Мамой, Дети будут в Моей Счастливой Семье?
Надежда Головко
Электроники куда-то убежали и спрятались в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Это Подписчики Молчуны= Настоящий Электроники Биороботы, которые созданы для защиты Правительства, а из них создали Электроников Биороботов для азартных игр мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и пытались втянуть в преступную деятельность?
Или что это было?
Это Электронные Девочки, похожие на Электроника из кинофильма "Приключения Электроника"?
А где Урии с чемоданами с волновыми облучениями для затягивания Этих Электроников в чемоданы?
Или что это было?
Надежда Головко
Подписчики Молчуны = это Настоящие Электроники, созданные для помощи Защищать для Защиты Президентов Их Стран и для Защиты Руководства Их Стран, для Защиты Народа Их Стран, для Защиты Территории Их Стран, для Защиты Неба над Территорией Их Стран?
А где Урии с чемоданами с психотронно волновым облучением?
Это как в кинофильме "Приключения Электроника"?
А шкатулка Лемаршана в шапке невидимке и интернет ковер самолёт с выходом в Космос, и восставшие из Ада= тоже есть в Этой Жизни?
Надежда Головко
Почему Восставшие из Ада?
А может быть Возродившиеся к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Или им не дают Законную Долю в Общемировом Законном Бизнесе по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?
Поэтому Они Восстанавшие из Ада, но возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям по не получается, им не дают возможность такую?
Бог тут не причем, идет биологическая война, не все же из автомата стрелять.
И кто Бог?
Vaha 9999
Бог создал нас такими людьми, которые имеют ошибки как виндовс. И за наши ошибки отвественен только творец.
Да Саша как не пытайся людей дерьмом накормить, а они уперлись сволочи и не хотят кушать... Да?
Александр Бех
Ты все понятно о чем речь, но прикидываешься, хочешь обмануть Бога, атеисты идут в семинарии, чтобы зарабатывать деньги на обмане наивных людей, ведь для них Бога нет и значит все средства хороши, а то что Безобманство там бухтит, так можно игнорировать, или на кресте его распять, как Христа, чтобы не мешал обманывать.
Коронавирус, человеческих рук дело, разработка лабораторного оружия, которая вышла в Мир, как Джин из бутылки, а патриарх обвинил Бога, связав это по своему не заметив в этой связки себя.

страус... вытащи голову из своей задницы. вирус это не библия. с ним договориться и наврать не получится. все получат свою дозу.
Александр Бех
Перестань врать о Боге и спасёшься от мира насекомых.
Я думаю что грипом болеют изза того, что врут. Вы размышляете как ребенок. Абсолютно не грамотный ответ. Любой школьник знает по билогии что такое вирус. И он ничего общего не имеет с богом.