Религия, вера

Почему Циолковский не знал, что людей, как дикарей во вселенной не пустят в космос, пока они не перестанут врать о Боге,

А сам он врал о Боге, или не врал, интересно?
Вова Чернышев
"А какая была у него вера, — спросит верующий, — наверное, христианская? Она-то и утешала, помогала все горести снести.
Давайте же посмотрим, во что верил Циолковский, чем вдохновлялся, что дало ему силы заслужить такое уважение и преклонение благодарных потомков. "Основной мотив моей жизни — сделать что-нибудь полезное для людей, не прожить жизнь даром, продвинуть человечество хоть немного вперед. Вот почему я интересовался тем, что не давало мне ни хлеба, ни силы, но я надеюсь, что мои работы, — может быть, скоро, а может быть, и в отдаленном будущем — дадут обществу горы хлеба и бездну могущества", — писал Циолковский.
Александр Закоулов
Лучший ответ
Какой космос ? Люди крутятся по кругу над плоской землей как белка в колесе и больше никуда лететь не могут
Кате Тим
Божья сила = Божья масса х Божье ускорение
Вова Чернышев Из пушки на Луну
Представляешь, в какое тёмное время жил Циолковский. С одной стороны ему было легче быть "дурачком" в то время.
Опять врёшь ...выдавая своё враньё за версию?....
Кто не пустит, Саш ? Опять у тебя разыгралось воображение ? Весна действует ?
Sabit Rysbayev
Вова Чернышев Ревва, зачем ты с 2 аккаунтов заходишь, что тебе это даёт, крыша едет не спеша?
Это потому что этот глупец не веровал в Бёзобманстао, Саш.
Вова Чернышев Они не знал такой коллизии у философии как и Лев Толстой толстой
Вова Чернышев Откуда, меня же не было тогда ещё?
хватайте этого сумасшедшего! Вяжи его! Коли ему галоперидол!!)))) Он с Циолковским разговаривает!)))
Так не ври, Саш. Ведь Твоя версия состоит из того, что ТЫ сам называешь ложью. Начни с себя. Вытащи бревно из своего глаза, прежде чем искать соринки в чужих.
Он и о космонавтике врал, следую твоему бес-обманству.
А в космосе ни кто не был, летают около Земли.
Darejan Abramishvili
Вова Чернышев Это ты узнал из проповедей Безобманства.
вас черти заставляют агитировать людей за всякую хрень???
Вова Чернышев Демон в тебе зреет, ты его проявляешь, скажи - кукареку?
Ну, пустили же. Значит перестали.
Вова Чернышев Не пустили ещё, летаем на околоземную орбиту, все врут, к ты веришь.
Потому что не знал уровень радиации в открытом космосе
Вова Чернышев Как жак фреско наивно думал, что само собой создастся.