Религия, вера
Почему врать на Бога от имени Самого Бога и Науки можно, хотя если у утверждения нет фактов, то это лжесвидетельство, а
Критиковать неразумных, стыдить их за враньё на Бога - нельзя?
заврался ..захаров.. в конец.... * врать на Бога от имени Самого Бога*....ты Бога то не знаешь ..только перевераешь и перепераешься со всеми бездарно и безбожно!
Валентин Новицкий
Ты за своего Бога решай, а не за меня, лжекришноид
Ты что, опять успокоиьельную пилюлю с утра пропустил, в смысле не принял?))))
Валентин Новицкий
Сразу видно верующего, решающего за Бога об истинности близких ему домыслов
Если у утверждения нет фактов - это предположение или теория.
Говорить за Бога то, что не говорил Он сам.
Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
(2Пет. 2:1)
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;
(Лук. 6:37)
(2Пет. 2:1)
(Лук. 6:37)
Валентин Новицкий
Так надо называть вещи своими именами
Ты за Бога решил, что в написанном тобой истина, какие у тебя полномочия?
ВОБЩЕ ПО ПОВОДУ ВЕРЫ СПОР ЛУЧЬШЕ НЕ НАЧИНАТЬ ЛЮБОЙ УЧАСТНИК ЭТОГО СПОРА ВЫГЛЯДИТ ГЛУПЦОМ! чтоб что то отстаивать нужны весские доказательства твоей правоты чтоб их можно было предьявить аппоненту спора но в этом случае не одна из сторон такими доказательствами не обладает посему спор глуп и аргументы в этом споре У КОГО КРЕПЧЕ ВЕРА в свою правоту!!
Rinat Rinatik
тонко подмечено.... спорит можно лишь в настроении игры... как на Олимпе!
Валентин Новицкий
Факт на лицо - у обманщиков нет фактов их утверждений, значит они врут, не допуская ошибки. Допустил ошибку, значит перестал быть вралем, все просто, это вопрос нравственности и духовности
Наталья Гурцева
Евклид : «То, что принято без доказательств, также может быть отвергнуто без доказательств».
Ataya *****
Да вы правы, лучше не спорить, спорят в основном фанатики и администраторы. Фанатики из-за свой глупости и скаванности мышления не проявляют попыток к осознанию информации полученной от администраторов, а администраторы пользуются глупостью людей в корыстных целях. Единственный выход — это проявлять здравомыслие в осмыслении полученной информации и искать связующую нить — суть той или иной информации.
Нет никакой необходимости врать на бога ни от чьего имени потому, что как утверждал Евклид : «То, что принято без доказательств, также может быть отвергнуто без доказательств». Вот сказки о боге самое то лжесвидетельство и есть!
Валентин Новицкий
Евклид не знал про Безобманство, оно тогда ещё не родилось. Любое утверждение требует доказательств, атеистов это касается, тем более версии Безобманства доказали и показали Бога