Религия, вера
Зачем атеисты врут, что Бога нет, ведь у них нет фактов, а наука наша ещё не открыла все законы Природы, наши зрение и
ум несовершенны, чтобы опираться на них, в чем же их правда?
Врать -значит давать заведомо ложную информацию .Пока никто точно не скажет есть Бог или нет, то есть врать о нем никто пока не может, не зная точно есть он или нет, Вот если когда то будет известно на все сто что Бог есть, а я буду утверждать что его нет, вот тогда я буду врать, а пока этого никто не знает, то и никакого вранья нет и быть не может, не надо обвинять в пустую, или из какой то не приязни, это тебе же в минус
Дмитрий Азаров
тут ты не прав, вранье - когда выдают близкие домыслы или версии за истину, ведь фанатики теизма и атеизма не добавляют в своих догмах слова возможно, предполагаю, у них истина от первоисточника
Уличи атеистов во лжи, доказав на фактах, что он есть )
Попался! Если же мы несовершенны и сделаны по образу подобию Его, то и Он несовершен. Если Он не совершенен, то он не Бог.
Дмитрий Азаров
это домыслы древних фантастов о Боге, когды вы это поймете?
Дмитрий Азаров
значит обе версии имеют право на жизнь, надо их исследовать с помощью науки, а не врать
Сколько можно говорить одно и то-же? Ума не хватает это уяснить? Что бремя доказательств всегда на утверждающем! И бог не существует, это доказывается каждое мгновение, пока не доказано его существование.
Вообще нет ни единого факта про бога. Нет даже такого предположения или гипотезы в науке. Даже нет еще определения, что вообще такое "бог"!
Дмитрий Азаров
как предъявить факты, если наша наука ещё слабо развита, а зрение и ум несовершенны? на данный момент обе версии имеют право на жизнь, как равноценные, но зачем одну из них выдавать за истину?
Мы- не врем.. . мы - не видим .И не можем измерить.
Дмитрий Азаров
так и электричества не было до поры видно, но не значит что его совсем не было, радиоволны и много чего мы не видели раньше...
ты бог.... но у меня и правда нет фактов что ты реален..
Правда в том что никто ничего не знает.
Есть Бога или нет Её нет ни какой разницы. Атеисты точно знают, что то, что вам говорят о Боге ваши "святые отцы" - ложь. Вот в чём вопрос: желает ли человек быть обманутым или нет.
Дмитрий Азаров
теисты то же врут, они не имеют права выдавать близкие домыслы о Боге за истину, только за версии и то после обоснования, где ваши обоснования?
существование Бога нельзя как доказать, так и опровергнуть. атеисты отвергают большую часть религиозных догм (ибо они бессмысленны, нелогичны и безосновательны) и опираются на науку. если брать вопрос о разумном сотворении Вселенной (а только в этом случае можно допустить существование Бога) , то никто не знает точно, создал ли Вселенную Бог.
Дмитрий Азаров
тогда надо отрицать не Бога, а домыслы о Нем, а то вы не думая отрицаете Бога, опираясь на нелогичные домыслы о Нем, или это трудно понять?
Дмитрий Азаров
опять необоснованный домысел, Ему не по фиг, работает система воспитания