Религия, вера

Зачем атеисты врут что Бога нет, ведь они не могут привести фактов отсутствия Бога, или они верят своему уму и науке,

которые слаборазвиты ещё?
Атеисты - это секта не более того. Просто они не могут жить как здравомыслящие люди и вечно утверждают, что Бога нет.
Кантемир Маматжалилов
Лучший ответ
Zzzzz Zzzzzzzzz Сказочник, купи себе мозг и не тупи. Лысина, это цвет волос, по твоей ущербной логике..
сдвинь гору.
Алина Жолкина
Факты отсутствия очевидны.
С логикой надо дружить.
Светлана Васютина покажи хоть один факт, тем более очевидный, или ты сам себе внушил, что они есть, а показать не можешь?
Что мешает тебе уличить обманщиков во лжи?
Факты давай или не ври ;)
А для чего верующие врут что Бог есть? Ведь они не могут привести фактов наличия Бога. Или они верят своему невежеству и теологам?
Какие вам ещё нужны факты? Нет никого . Ау-у, кто тут есть? Нет никого, Саша . Есть только бог Кузя, но его посадили . И не надо говорить, что <<он>> , где то на верху, внизу, везде, в сердце, в голове и тд . Нам нужно, как минимум, это, так называемое, явление народу . А пустая болтовня нас не устраивает . А этот ближневосточный бред с богами, которые <<создали>> Землю и Солнце пусть слушают террористы . Эта версия их вполне устраивает .
Светлана Васютина Все по другому, читай теорему Захарова АВ об этом
Я атеист и я не говорю не то ни другое
Тут уже пирамидоном не обойтись, мед братьям вязать тело надо, иначе вскроет себе вены.
Zzzzz Zzzzzzzzz
Бритва Оккама вам в помощь.
. Kevin .
Светлана Васютина факты давайте, или не врите.
это давно известно... верующие верят, что бог есть, атеисты верят, что бога нет... И что?
Анна Рыцева
Посмотри в словаре определение атеиста, может поймешь чего
Светлана Васютина Атеисты сами и написали этот словарь.
атеисты заебали сильно жирно тролить верующих и не боятся наказания сверху
Кристина Позднякова Пусть боятся те, кто на верху . Ордер на их арест, уже, выписан .