Религия, вера
Зачем атеисты врут о Боге, что Его нет, откуда им это знать, если Наука еще не начинала искать Бога своими методами до
прихода Безобманста, которе претендует быть Наукой Будущего?
Бог есть, ошибка атеиста что у него вселен образ Бога в виде седого дедушки вот он и не верит. Что то все совершило, и это что то и есть Бог. Не важно, сила, большой взрыв или причина всех причин.
Атеисты очень наивные люди, полагая, что не может быть такого подлеца.
Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [9]
Сам бог, пока претензий к атеистам не имел и опровержения не подавал.)))))))
Как будто ты не врёшь на Кришну и кришнаитов... антикришник !
предъявите - переобуемся...)))
Максим Дзюба
Как объяснить баранам что надо идти в школу учиться и не врать о Боге?
Обвинять во вранье стоит, когда бога найдут.
Они не врут, они так думают от недостатка знаний.
Зачем же сразу так грубо? Может, не врём. Я сам не верю в Творца, но я не лезу в кучу-малу со своими идеалами. Хотят - верят; хотят - перестают верить. Мне сия безразлично, как луне приливы и отливы, что она вызывает. Но, к сожалению, хоть я и не трогаю этот пчелиный улей, но пчёлы из него уже надоели меня пытаться ужалить. На моём вопросе даже был ответ не по теме, касающийся, как раз, Творца. С появлением социальных сетей от некоторых вовсе спасения нет. Так что, "врут" больно сильно сказано. И да, важно понять, что отсутствие Всевышнего - наша точка зрения, а посему, прекратите уже лезть в неё, пытаясь изменить.
Учёные открывают установленые Богом законы. А что делают верующие?