Религия, вера
Атеисты врут на Бога от лица Науки, верующие от лица самого Бога, безобманщики не дают им врать словом, кто праведнее?
ООН
Какие нах безобманлики. Проснись сонная тварь.
все
праведнее Рама... слава Ему и хвала!!!
Да забаньте вы этого больного.
Доктора праведнее, которые безобманщикам галоперидольчик несут!
Безобманьщик (я понимаю, что вас там в себе много, Александр, но окружающие то ориентируются на Ваше тело, а не на множество персонажей в Вашей психике, так что давайте о себе Вы будете говорить в единственном лице) никак не может даже хотя бы ограничить свою собственную лож, не говоря уже о лжи окружающих. Просто потому, что безобманство - придуманная Вами идеология оправдания вранья - вранью только потакает. С другой стороны, адекватные люди, как верующие, так и атеисты, на бога не врут, поскольку понимают, что врать на заведомо непроверяемое предположение просто невозможно. Атеисты исходят из того, что, поскольку проявлений бога незаметно, значит его или нет, или он не хочет себя являть. Верующие полагают, что раз они в бога верят, значит он так захотел. И все, в каком месте тут вранье? Вранье, Саш, начинается, когда кто-то, вроде Вас, начинает утверждать, что именно его "версия"самая обоснованная, логичная и правильная, не будучи способным ни факты привести, ни логику обосновать, постоянно сьезжая при этом в лучшем случае в демагогию, а чаще, как Вы, в истерики, обзывания и попытки устроить срач. Саш, может все же попробуйте стать хоть слегка адекватным?
Калкаман Астык
Миша, госдеп уже оценил твою работу и шлёт тебе награду в звании подполковника, возрадуйся.
Праведен ли врун, когда говорит что он не врёт?