Религия, вера

Зачем атеисты врут, что бога нет, ведь теорема Захарова АВ доказывает, что Бог есть, без обмана?

сначала определитесь о ком речь, о Боге или о боге, что по сути и есть сатана, так, смешивая разные понятия/сущности (святыню с нечестью), грешите.
- Бог с большой.
Андрей Паршков
Лучший ответ
Валерий Абрашко Читай теорему, там все сказано.
Хамраев Обиджон Ты гностик?
А я могу доказать, что Дед Мороз есть! Выйди в мороз из дома и спроси себя, кто создал такую красивую, грозную красавицу Зиму.
Miras Klassik Star
Валерий Абрашко Читай теорему, не ерепенься, а потом вопросы задавай, что непонятно.
Это та теорема: А+B=B+A=Бог?)))
Надя Камышева
Валерий Абрашко Читай теорему, не ерепенься
Анатолий Клад А где можно ознакомится с этой теоремой?
Только вот самой теоремы никто никогда не видел и не читал . Невидимая <<теорема>> о ближневосточном невидимке . <<Без обмана>> .
Валерий Абрашко В моём мире, в группе борьба со злом гуманными методами.
Фотку бога скиньте, пожалст...
Валерий Абрашко Читай ттеорему, там все сказано.
Что значит ВРУТ, любому поведению есть обьяснение. У них есть на то основание. Я тоже когда был этеистом и считал что если бы бог был то всё у нас было бы хорошо, и так как всё как раз нааборот то бога нет иначе он бы вмешался. Вот это была моя точка зрения.
Николай Ким
Желаю Тебе Найти но почему Бог с маленькой? О_о ты что о сатане сейчас говорил?
Валерий Абрашко Читай теорему, она все объясняет.
Теоремой Бога доказываешь? - не надоело Бога оскорблять?
Васили Желнов
Валерий Абрашко Это ты врешь от имени Бога, а я не вру, а смиреннл версии выдвигаю, а тебя давно Наполеон назначил Богом?
Одно мы знаем точно, во имя "БОГА" убивают миллионы людей
Rol To_N
Желаю Тебе Найти это уже не Бог, а бог, что по сути и есть сатана. - просто маленькое уточнение...
Валерий Абрашко Это обманщики, а тут научный подход.
А их, атеистов хлебом не корми, дай соврать... Академик Павлов и тот говорят в бога не верил, а иногда крестился м говорил: "Прости, господи за неверие"...
Альберт Гатиятуллин да что там Павлов, сам Эйнштейн был атеистом...
ни одна теорема хоть захарова хоть сахарова не докажет бога . только ряд гениальных квантовых физиков и не в этом веке
*** Наташа ***
Валерий Абрашко Да вам хоть кол на голове чеши.
зачем ты врешь нам что бог есть...
Герман Юдич
Андрей Паршков могу книгу на андройд дать и вопрос этот для вас закроется раз и на всегда... но учтите, по прочтении, если ударитесь в разврат, совесть вас не пожалеет. - Готовы?
Валерий Абрашко Теорема не врёт, а доказывает.
Ты что, придурок, - мы слова такого не знаем - это просто буквы))) все кто их использует есть шизофреники веры как ты.
Валерий Абрашко Сектант атеиза!? Спасайся кто может!!!
Андрей Паршков ага? - а вы хоть сейчас можете сказать что должен сделать человек, чтоб убедиться в том что нет Бога?
Твоя теорема доказывает лишь то, что ты являешься ядерным долбoебом.
Tatjana Detschenko
Валерий Абрашко Это бесы, ты их раб.