Религия, вера
Почему атеисты свято верят Ленину, который наврал им что Бога нет, где факты, мандат, тем более Теорема Захарова АВ
О Боге доказывает, что Он возможен и не сказочный персонаж?
так уж сложилось что человек верит только тому что видит. представь тебе дают зарплату а в руке пусто. но тебе говорят что зарплата в руках есть. наешься ты ею?
причем тут Ленин? Они ему молятся и раболепствуют
С чего Вы взяли, что атеисты верят Ленину? как раз атеисты Ленина почти не признают. Например, атеисты уверены, что наши мысли материальны, якобы они всего лишь импульсы нейронов. А вот что писал Ленин:
Слова крупнейшего атеиста мира Ленина :
"....назвать мысль материальной - значит сделать ошибочный шаг к смешению материализма с идеализмом"
http://nounivers.narod.ru/bibl/diam9.htm "материализм и эмпириокритицизм"
«в фундаменте самого здания материи» можно лишь предполагать существование способности, сходной с ощущением». http://nounivers.narod.ru/bibl/diam9.htm
В. И. Ленин, Соч., т. 14, с. 34

Слова крупнейшего атеиста мира Ленина :
В. И. Ленин, Соч., т. 14, с. 34

Наталья Кременцова
Ты это решил за всех аткистов, или только за себя? Потом правильно ли ты понял Ленина и где гарантия, что Сталин не исказил учение Ленина?
надо изобрести машину времени и срочно полететь в 1917 год и начать проповедовать о безобманстве и теореме захарова.
Наталья Кременцова
Так может Ленин так и делал, да Сталин еготподсидел как Иуда Христа, а потом казнил и исказил учение.
Анастасия Анкина
Ничего не выйдет. Основа тактики захаризма безобманского - проповедовать можно только тогда, когда можно убежать и не надо отвечать за свои слова
Ленин доказал, что все попы - жулики) Почём сейчас опиум для народа?) Глядя на Кирюху, понимаешь - дорого)
Наталья Кременцова
А коммунисты - честные? Зюганов - честный?
Потому, что это Ваши воображаемые атеисты, выполняющие Ваши распоряжения и живущие там же, где у Захарова есть теорема, доказывающая бога - в Ваших фантазиях. А поскольку Вы, в силу невежества и серьёзных проблем с памятью, никак не можете запомнить, что атеизм и коммунизм - это достаточно разные концепции, Ваши выдуманные атеисты вынуждены верить Вашему воображаемому Ленину. В реальности же и захаровские догматы (которые он пиарит как теорему) возможность бога никак не доказывают, поскольку половина из них ошибочны, а другая противоречит сами себе, и атеисты своё мировоззрение основывают на знаниях реальных фактов и логических выводов из них, а не на слепой вере в чьи то слова
Марина Пиндик
после вашего коментария данку остается лишь заплакать горючими слезами...
Подмена тезиса (лат. ignoratio elenchi) — логическая ошибка и один из демагогических приёмов, основанных на опровержении фиктивной точки зрения с целью обоснования другого утверждения.
Наталья Кременцова
Тезисы у Ленина есть, где факты? Где земля крестьянам, фабрики - рабочим, обман, один обман.
Я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ В БОГА И В БЕЗОБМАНСТВО- НО "ДАНКО ИЗ БУРЕЛОМА" ТОЖЕ НЕ СКАЗОЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ))
да никто может и не поверил.... просто при ленине не было свободы мысли... от нелюбви к его взглядам лечили в психушке... если первое поколение молчало об этом из=за страха, то их дети уже просто в этом воспитывались
У них просто не хватает широты души, чтобы свято верить одновременно и в то, что Великий Ленин жил, жив и будет жить и в то, что Бог не сказочный персонаж)))
По большому счету некоторые "Специалисты по истории" все так запутали, исказили и переврали в своих книжках, что настоящих атеистов, как и настоящих верующих и не осталось - почти все находятся между небом и землей, т. к. чтобы верить или не верить, надо опираться хоть немного на факты, со временем проверять и перепроверять изменение своего отношения к окружающему миру. А "подаваемые" с помощью СМИ факты в своем большинстве слабы что со стороны идеологии атеизма, что с религиозной стороны. Вот и получается "ни то, ни сё, либо идолопоклонство, либо самодурство" - натравливая одних на других, разделяя их между собой - "некоторые типы" отвлекают общество от главного - от внимания к собственной персоне, как причине раздора. Кстати как относится ваше безобманство к стратегической диверсии противника в условиях неравных сил?
Наталья Кременцова
БезОбманство побеждает, враги терепещут.
тебе виднее... ты рядом с ними!
Наталья Кременцова
Нет, это ты рядом с ними врешь, я то вам противоречу.
Ты доказываешь лишь одно, что ты больной персонаж с навязчивой утопической идеей и бредовым вымыслом на основе иллюзий.