потому, что кроме школы и ТВ, их никто не воспитывал по человечески ))
Но, правду сказать, и фильм неплох ! ))
Да и школа была на уровне ))
Религия, вера
Почему атеисты свято верят в инопланетную жизнь?
Ложь. Вера в инопланетную жизнь не связана с верой (или неверием) в бога.
Ох уж эти девяностые. Прорвало информационный засор, люди жадно глотали всякую информационную дрянь, изголодались по живой пище для мозга. У нас в школе тоже учителя толковали на уроках про новомодных дедов Ивановых, про валеологию и тому подобную ересь.
Очередное утверждение, высосанное автором из собственного пальца.
Никакой связи атеизма, как такового, в верой в инопланетных пришельцев на Земле (а ссылка на фильм прозрачно намекает, что автор думает именно об этом) нет.
Вот научная картина мира - она наводит на соображения об очень вероятной не уникальности Земли, а значит - об отличной от нуля вероятности существования какой-то жизни на каких-то ещё планетах.
Ложь, п... ж и провокация... Атеисты этим не занимаются. Им вера не нужна. Им нужны доказательства.
очень высока вероятность, что на других планетах образовались условия для возникновения жизни...
сила веры обратно пропорциональна степени вероятности... © Copyright
именно поэтому в Бога верят очень сильно...)))
Чушь...
кто сказал, что свято верят? кто-то верит кто-то нет.. мне-же кажется, что считать что в столь огромном мире наша планета единственная имеет живые организмы значит иметь непомерное ЭГО.. ну или для таких людей слово "мир" имеет слишком малое значение..
Атеисты не верят. Верят веруны. В данном случае это веруны в тарелки.
Это нормально верить в то, что кроме земных атеистов где то еще существует свободный разум
Нет, они не настолько глупы. Во всяком случае далеко не все...
Назло верующим в Бога, наверное. Хотя сейчас инопланетян сменил Макаронный Монстр.
Я не верю
Снова наркоманы позаходили
Потому что в глубине души понимают, что самозарождение жизни - это бред.
Не. Не свято и не тока атеисты. Я например допускаю инопланетную жизнь, а мне далеко до атеистов .
Атеисты не верят ни в Бога, ни в Сатану, ни в инопланитян. Они реалисты и верят только фактам.
А я не верю! Где же они инопланетяне! Это вера подобна религии, верить в то чего нету))) Вот банан есть и его можно съесть, а инопланетян нету!
Александр Хилько
чоковик