Религия, вера
Зачем верующие и атеисты врут о Боге от имени Бога и Науки, почему им не стыдно, или они не понимают своего вранья?
Кто тут обо мне врёт?
потому что бесобманщик переверает и перерешивает о Боге ...выдавая какую то там цивилизацию за Бога!
Dark Dark
Версии Безобманства предполагают и не врут, как ты, лжекришноид

Dark Dark
Это могут быть домыслы римлн- антихристов и ты веришь им, а не в Бога, подумай, срамота
они просто высказывают своё мнение
как и вы
и я тоже.
-- любое субъективное мнение не является истиной, оно является только мнением о истине.
как и вы
и я тоже.
Dark Dark
Они за Бога решают об истине, клевещут на Бога, вот в чем дело.
Кто что
такова природа человека. мне вот нравится как по этому поводу Невзоров высказывается - Культура – это ложь о человеке, а наука – это правда . ещё из этой передаче <>.
Вот если мы хотим с кем-то вступать в контакты, то, конечно, правду о человеке надо скрывать самым тщательным образом, потому что в материале ДНК, в материале о геноме содержится столько правды о человеке, что она без труда читается. Она читается как газета любыми высокоразвитыми существами. Геном, конечно, это очень приблизительные очертания, но, тем не менее, этого будет достаточно, чтобы никто и никогда не стал бы с этими агрессивными, вороватыми и похотливыми тварями иметь дело. Всем станет понятно, что от этой планеты… Если кто-то получит в руки .иная форма жизни получит генетический материал землян, нас будут обходить за световые годы кто угодно.
вера выше знания
Dark Dark
Вера во вранье
А ты людей называешь насекомыми... что с тобой говорить... помолился за тебя...
Тайна беззакония закрыла глаза всем пастырям Божьим, как написано:
13 Ибо от малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника - все действуют лживо;
(Иер. 6:13)
Поэтому и помолиться не могут, чтобы правительство в России изменилось, с помощью Истинного Бога, что есть Любовь - ИАЯИОЭ.
Ибо, веры-то истинной нет.
Одно идолослужение.
(Иер. 6:13)
Ибо, веры-то истинной нет.
Одно идолослужение.
тебя кто сука, тут держит и за сколько? у нормаьной нации нет таких придурков)) ты инвалид на всю голову))))))
Dark Dark
Ещё одно насекомое, много вас тут?