Религия, вера

Зачем верующие в домыслы о Боге, включая атеистов, врут о Боге и называют свои лжесвидетельства красивыми словами, а

Когда Безобманство просит их не врать, начинают обзываться, что им мешает стать агностикам и ходить в белых одеждах честности и других лучших человеческих качеств?
Зелим Хан
Захарыч, тебе бы ишо на англоязычных ресурсах про безобманство рассказывать. Вон христианство тоже поводом для шуток и скабрезностей было в Иудее, пока в Рим и прочие другие страны проповедники разбегаться не начали. Сейчас у нас интернет, так что с этим намного проще
Виктория Степаненко
Лучший ответ
Зелим Хан Пускай учат русский язык и становятся моими учениками.
Виктория Степаненко Эх, не умеешь ты маркетингом заниматься! Не, серьёзно Захарыч, в рашке тебе за всё это только дурка или зона светят, без вариантов, а вот в Америках-Европах тема безобманства как идеологического движения до сих пор является свободной и богатой экологической нишей. Хотя, конечно, для пущего эффекта нужно принять ореол мученика, дать поколбасить себя местным ментам, чтобы убедительнее для англоязычных было. Тут главное не перестараться и срок большой не получить, или в дурке до лоботомии не довести, идти на сотрудничество со следствием и т. д. После эмиграции на эти мелочи внимания не обратят, а ореол мученичества - оценят
Виктория Степаненко Кто тебе мешает это делать за границей, с хорошей финансовой и идеологической поддержкой? Вон у Иисуса Иосифовича тоже дома ничего не срослось, однако теперь ему это только в плюс ставят. И Ленин революцию в Финляндии делал, так что это вполне здравое решение
Виктория Степаненко Когда посадят - вешать будет негде, так что базу "истинных последователей" надо создавать уже сейчас. Бога Кузю на 5 лет посадили, тебе не меньше дадут, т. к. путинско-гундяевский беспредел ухудшается. У Иисуса вон тоже в Иудее было всего 12 человек, да и те большинство разбежались после его казни. Сейчас в России Безобманство сделано символом глупости и кощунства, в России, но не на Западе. Поэтому надо ковать железо пока оно горячо
А хочется.
Вот тебе каждый день зачем тут задавать один и тот же вопрос?
Хочется. Если бы не хотел не задавал.
А вот почему тебе это хочется? Мучить людей.
Потому что ты аристократ Д'ебил и пытаться достучаться до твоих зачатков разума бесполезно.
И не хочется. Зато хочется над тобой поржать.
Mika *
Зелим Хан Это моя миссия возможного Вестника и Адвоката Богов Вселенной, не могу, как все агностики, молчать, характер такой, доносить до людей то что я знаю.
Верующие верят.... ведают и видят Бога... а Захаров только перевирает и перепирается со всеми.. потому что обманут и зомбирован демонами и бесами... ЛЕЧИСЬ ОТ СВОЕГО ВРАНЬЯ И САМОВРАНЬЯ!!
Сергей Вавилин
Зелим Хан Не клевещи о Кришне, в следующей жизни родишься, как минимум, немым.
белые одежды - бесплатно!...)))
Алёна Чуканова
Зелим Хан Версия о многоразовых жизнях логично и обоснованно показывает причину страданий людей, а значит работу Бога, что не нравится шариковым атеизма. Но Безобманство оставляет за Богом право знать истину, смиренно допуская их. ошибочность
вы врушка
Alex Mashkantsev
Зелим Хан Покажи мне мою врушку, сделай милость?
Alex Mashkantsev оно кому хорошо? 8
Alex Mashkantsev ленин дал... тоже мне власть
Alex Mashkantsev сделал дело = похороните нормально как человека
Alex Mashkantsev а не идолу служите
Есть фантазёры вероманы, ты фантазёр без обманства. И чё теперь? Живи радуйся своими радостями главное чтобы не совал свой нос в чужие антиресы. А ты всё пытаешься вумничать! Ну пусть вероманы называют свою веру красивыми словами. У тебя чё сразу уши пухнут? Узнал про свой вопрос и чё? Ты до лампочки для них. ПО этому бросай эту свою манию познания чьей то души.
Зелим Хан То есть, по твоему, мне надо молчать и не мешать обманщикам врать о Боге, не мешать агрессивному блоку НАТО нападать на слабые страны, не мешать абортам, суицидам и другим негативным явлениям в обществе потому что дедуля без имени и совести так решил за Богаиди к своей бабке и попроси врезать тебе сковородкой по башке для вразумления.?
Так у них даже слова некрасивые, вы им слегка льстите.
Весь мир создал утюг.
Андрей Хлынов
за шкафом. Спермотоксикоз обуял?
Алия Агаева
Зелим Хан Видите, люди, во врущих людях зреет демон, и если бы Боги их не выявляли и не лечили, то давно бы наступил конец света, скорее всего.
Кто врет?
Юлия Бабошина
Зелим Хан Врать о Боге кощунство и святотатства, впадение в прелесть. Скажи твое отношение к Богу и я скажу врешь ты или нет.
Бог это Солнце, в него верить не нужно, оно каждый день в глаза светит, указывая заблудшим что оно здесь, ни куда не делось
Зелим Хан Солнце похоже на огромную шаровую молнию созданную Природой в результате Химико - физических и других процессов в космосе. Безобманство, полное собрание версий на сегодня, но не на завтра.