Религия, вера
Зачем атеисты и верующие врут о Боге, утверждая, что у них есть истина о Боге, не имея подтверждающих фактов этим
Утверждениям?
Бараны, сэр
Этот вопрос уже 101-ый раз задаёшь, пластинку заело?))))
Рима Газимова
А сколько тысячелетий ты будешь терпеть враньё обманщиков о Боге и сам врать?
Наталья Бочкарёва
А я не терплю, это ты терпило.))))
Если ты даже веру от вранья не способен отличить... что с тобой разговаривать невменяемым.... только бесобманничаешь и бездарничаешь на пустом месте.... Бх. г 7.7 — О завоеватель богатств, нет истины выше Меня. Все сущее покоится на Мне, подобно жемчужинам, нанизанным на нить.
Рима Газимова
Вранья не требует доказательств, так же как вера с Атеизмом, значит это одно и тоже.
Не путай себе мозг и читай правильно. Не у них, а в из учении. А там смотри сам, дело личное. за тебя не решит никто и ничего, Бога тебе никто не принесёт в виде подарка или как ты там себе возомнил.
Рима Газимова
Учения не врут, врут те, кто выдают эти фантазии за истину.
каждый имеет право на свою веру, а ложной она может быть только для других.
если человек станет считать свою веру ложной - он от неё откажется. Вот поэтому все считают свою веру правильной
Рима Газимова
вера и атеизм не имеют подтверждающих фактов, как и вранье, значит это одно и тоже. Все имеют право врать и не врать о Боге
Гарик Книовец
враньё может и иметь якобы подтверждающие его факты
А вторым утверждением Вы и ответили на свой вопрос
В чём именно врут атеисты?
Рима Газимова
врут что Бога нет, души нет, что жизнь одна, что все случайно в этом мире.
В качестве доказательства, что Бог есть и он Творец, приведу пример. Представь пустыню и посредине стоит прекрасный дворец. Нелепо было бы утверждать, что он появился случайно сам по себе, из песка и ветра. Это не реально. Реально, что его построил человек. Почему же тогда некоторым трудно признать, что Вселенную сотворил Бог, которому все под силу. Факт существования Бога, находится около нас, надо только это увидеть и подключить разум, которым тоже наградил нас Бог, и тогда вопрос об истине существования Бога отпадет сам. Прочитайте ссылку из Библии ,, Римлянам 1:20".
Bakul Umerova
В качестве доказательства вы приводите пример?)
Рима Газимова
Природа - Мать могла создать разумные формы жизни с помощью эволюции, а они потом смогли развиться до уровня Богов для более слабых по умственному развитию цивилизаций.
Фактов эволюции огромное множество, что ничего хорошего не говорит в пользу существования богов, так что расслабься, открой глаза и увидишь, что все твои потуги тщетны)
Рима Газимова
Эволюция показывает откуда могли взяться Боги Вселенной для менее развитых цивилизаций.
для начала - факт существования бога в студию
Рима Газимова
Аналогично, покажи свою Случайность в студию.