Религия, вера
Зачем многие люди тешат своего зреющего демона и с удовольствием врут о Боге и от имени Бога, ведь истина о Боге и
От Бога можно быть только у Бога, знает ли об этом Папа Римский и наш патриарх?
Сложно построено изложение у вас. Просто нужно делать хорошо и не делать плохо. Тогда, если есть бог, ему это тоже понравится.
Юрий Захаров
Наука учителя учитель.
"многие люди тешат своего зреющего демона" Ты Саша завязывай с онанизмом, старый уже, можешь и копыта отбросить теша своего демона...))
Юрий Захаров
Не суй пальцы в розетку, малышь, а то токанет
Изображения на крестиках, которые таскают могут быть слабо определимыми. Однако, есть очень большие иконы храмов, где католические иконы отличаются от православных, при этом вспоминается работа Остапа Бендера. Вот такое отличие. "Будьте как дети" - это не как апостол Тимофей (питомец), а как двоешники по рисованию. Иисус так завещал. Сказать нечего.
Ошибальщик бесобманщик заврался в конец....бездарно и безбожно....бесстыже и бессовестно...бесчестно и безнравственно...
Бог на боге и богом погоняет - Захаров,ты совсем ипанулся! :))))
Юрий Захаров
Зреющий демон иркутского трусливого кукрыникса не мог промолчать
А с чего ТЫ взял, что они врут именно про того Бога у которого (по твоей версии) истина ?
Ведь у каждой религии всегда был свой Бог.
Юрий Захаров
В любой религии присутствует враньё о Боге
Об этом знает только бог Кузя.
Христианство говорит истину о Боге, и конечно все Христиане знают своего Бога, ведь Он оставил о Себе знание в Библии.
Юрий Захаров
Если исподтишка мнить себя Богом, то да.
.

А что если сам истинный Бог передал истину о себе человеку? Как тогда ты определишь, что он не врёт о Боге?
Юрий Захаров
Истина это утверждение подтвержденное фактами, если их нет, то это враньё, запиши аксиому.
Эт ты про онанизм? - тешат своего демона. Как романтично!
Юрий Захаров
И это тоже
"Они видят пустое и предвещают ложь, говоря: «Господь сказал»; а Господь не посылал их; и обнадеживают, что слово сбудется" (Иезекииль 13:6). Как видно, религии, которые заявляют, что говорят и действуют от имени Бога, совершают много злодеяний. Ложная религия заменила «истину о Боге ложью» (Римлянам 1:25). Когда случается какое-то несчастье, религиозные руководители часто говорят: «На то была воля Бога». Но это ложь. Бог не может быть причиной зла. (Иакова 1:13.) К сожалению, из-за религиозной лжи многие люди отворачиваются от Бога.
Как определить, что демон уже готов к харвесту?
Юрий Захаров
В следующей жизни ангелы назначат очищение.
от безобманства всё горе идёт
Юрий Захаров
Бандеровец, сдрисни.