Религия, вера
Могут ли мои версии о Боге и смысле нашей жизни врать, если я с ними смиренно претендую на Истину от Бога. а не вру, что
они уже - Истина от Бога, кто знает? Тролли - тяв, тяв, тяв.)
да ты сам обманут и облапошен иллюзией.... а это хуже вранья...

Версии врать не могут, зато врете Вы, в том числе и выдавая свои противоречивые и несуразные домыслы за версии, которых у Вас, в связи отсутствием хоть каких то фактов, просто нет, а так же приписывая себе смиренность и отсутствие претензий на истину в то время, как по факту Вы постоянно и крайне агрессивно лаете из подворотни на окружающих и утверждает будто в Вашей идеологии оправдания вранья истина.
ПС. о версиях, фактах и истинах. Предположим, что некого мальчика Сашеньку нашли лежащим на полянке с сильно ушибленной головой и камнем, валяющимся рядом. Это факт. Приехавший следователь выдвигает возможные версии, этот факт объясняющие: злой умысел, происки инопланетян, неосторожность самого Саши во время игры. Все это версии, большей или меньшей достоверности. Ну и на основе следственных мероприятий, опросов, подтверждающих, что Саша играл на поляне один, что инопланетян в окрестностях отродясь никто не видел, что с ним уже такое бывало, а так же медицинских обследований и заключения об общей неадекватности мальчика, следствие устанавливает истину. Хотя у самого Спши, разумеется, может быть совсем другое представление о том, что же произошло на самом деле, с участием НАТО, полозов и инопланетян, пока реальные факты эти фантазии не подтвердят, они так и останутся фантазиями, не став даже версиями. Дошло, Данко?
Есть такой гражданин Андрей Юрьевич Попов, та вот Вы сильно похожи на него. Напомним Вам, что данный гражданин находится в СИЗО.
Вы хотите повторить судьбу этого бога Кузи? Судя по Вашей настойчивости в попытках протолкнуть Ваши версии-очень хотите.
Alena Ззззз
ты путаешь педали, пешеход.
к доктору с такими вопросами) кстати, как тебя на учет не поставят в психдиспансер, это же идея мессии как минимум?
Alena Ззззз
Ты не только себя Богом мнишь, но и психиатром?
Абулхаир Канатбаев
Да он и так состоит на учете.