Религия, вера

Близкая мне версия все логично объясняет в нашей жизни, но я имею совесть и не вру, что это истина от Бога, так как Он

не дал мне явных свидетельств, почему Вы верите устаревшим версиям, хотя у них нет и таких свидетельств как у меня?
Kabcd Gabcd
Всё так загадочно и непонятно, нельзя ли по-проще?
Александр Ушаков
Лучший ответ
Kabcd Gabcd А что не понятно?
Не-а, не имеешь )
Твоя версия абсолютно ничего не объясняет, ты только так говоришь, а на деле не чего объяснить не можешь, как там учат, понятно что порядочности, но когда я тебе объясняю что человек воспринимает инфу вот так, а не по другому, ты говоришь что все не так, и при этом сам не приводишь не каких примеров, и в тоже время говоришь что твоя версия что то там объясняет...
Р. С.
Ставлю лайк за назойливость, но не за то, что ты что то мне то объяснил...
Aleksej Viktorovich
захаров - мудак, который продвигает свою очередную секту
Kristina Borodina
Kabcd Gabcd если тебе милее морковка на шесте от Госдепа, то ты - наивный идиот
Версии гораздо более обоснованные, я приводил Вам неоднократно. Две - атеизм и буддизм - даже разжевал до Вашего уровня. "Так я все жду твою версию, которая будет логичнее чем моя, тогда я утрусь и буду молчать" - чьи слова? Почему не выполняете? Опять все забыли? Что касается Вашей "версии" то в ней слишком много несоответствия реальности и внутренних противоречий, что бы называть её версией. Ещё раз. Истина - когда какое либо событие, факт или объяснение верно со 100% вероятностью. Истин очень мало, почти все они используются в "узком промежутке" систем. И нормальные люди про это в курсе. Версия - предположение не имеющая абсолютного обоснования, но подтверждаемая реальными фактами и не противоречащая ничему из реальности. Ну и выдумка - то что никак не соответствует реальности, ничем не подтверждающяяся. Ваши идеи основанные на "фактах, которых нет" и содержащие внутренние противоречия, относятся именно к выдумкам. Так есть ли смысл врать, называя их "версиями"?
Игорь Привалов
What