Религия, вера

Если моя версия о смысле нашей жизни более логична, но я имею совесть, чтобы не врать, что у меня истина от Бога, то

кто прав, я или обманщики, которые исказили учения апостолов и пророков и выдают их за истину от Бога, ведь не может быть так много истин?
по-вашему -показатель истинности смысла жизни-человеческая логика?)))
Аида Агимбаева
Аида Агимбаева
13 859
Лучший ответ
Алексей Залевский наука, по мереиеё развития будет меняться и наша логика,
Весь твой МАНИФЕСТ - вранье. Синкретизм - мягко сказать, так ))
Галина Галкина
Галина Галкина
68 560
Надя Сергеева всемя компы взбесили (( какой-то мать его заговор с этими компами!
http://otvet.mail.ru/question/174368799
Твои так называемые "версии" ничего не доказывают )
Алексей Залевский они лечат уже твою душу
Если ты не выдаешь свои домыслы за истину, то это ещё не значит что твоя версия более логична, если бы это было так, то тебе бы не пришлось всех в этом убеждать...
Oleg S
Oleg S
66 556
Версия должна быть не только логична, но и доказана. А твоя еще и нелогична
Алексей Залевский это на твой взгляд, версия моя хоть и не доказана, но она логично объясняет что и почему, а если она будет доказана, то это будет истина, которую нельзя всем знать
Вы, как обычно, врете почти во всем. Ваша "версия" о смысле жизни ничем не обоснованна, полна противоречий и нестыковок и откровенно аморальна. Объяснить, чем Вас привлекает смысл жизни в службе Инопланетянам в качестве подьопытного животного и "пушечного мяса" в их борьбе с соперниками, Вы ответить так и не смогли. Далее, совесть у Вас, по Вашему же собственному признанию, спит и потому я вынужден постоянно напоминать Вам, что такое жить по человеческии. Врете Вы очень много (примеров этому я Вам уже приводил неоднократно) в том числе и уверяя в своих претензиях на истину. Про то, что "все версии' Вы вспоминаете, только когда Вас просят обосновать свои слова. Вот и получается, что обманьщик, искажающий в том числе и чужие версии, как раз Вы. Причём, все выше написанное завсягдатаем данного ресурса хорошо известно, и любой может убедиться в моей правоте, прочитав любую ветку Ваших псевдовопросов. В чем смысл столь глупого и очевидного Вашего вранья о том, что Вы смиренны и правдивы - я до сих пор не пойму. "думаешь если много раз это повторить, то белое станет черным? ведь надо обосноывать, а ты переставляешь слова и все? " (А. Захаров). Ну и напоминаю в очередной раз. "Так я все жду твою версию, которая будет логичнее чем моя, тогда я утрусь и буду молчать" - чьи слова? Почему не выполняете? Опять все забыли?
Максим Хмелёв
Максим Хмелёв
21 252
Если ваша версия о смысле жизни совпадает с тем что записано в Слове Бога, Библии, так как истина - это совокупность знаний находящейся в этой священной книге, то возможно вы и правы. " Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. " (2 Тимофею 3: 16,17)
Володя Спирин
Володя Спирин
19 264
Вероятнее всего что у Вас синдром сверхценной идеи, но возможна и шизофрения. Выбирайте.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сверхценная_идея
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофрения
Татьяна Варчук
Татьяна Варчук
13 673
Алексей Залевский тебе остается только тявкать из своей подворотни из за зависти..))
Когда писарь записывает пророка ему сразу поступают исправления, потому как окончательный вариант писания у диктующего через пророка.
виноваты санитары, которые не привязали тебя на ночь к кровати и у тебя снова началось обострение "безобманства" преходящее в безбашенность.
BK
Borbuev Kubanuch
6 380
Алексей Залевский бандеровца сразу видно, только они тявкают из подвротни
конечно правда не за обманщиками, ответ в самом вопросе)

ЗЫ: пиши проще, а то тут умники не понимают что ты спрашиваешь, букв много и отвечают лишь бы ответить
ЭБ
Эдик Батон
3 501
моя версия еше лучше

Похожие вопросы