Религия, вера
Вы готовы принять Захарианство, которое основано на близкой мне логичной версии о смысле нашей жизни и Безобманстве,
в котором все учения народов мира рассматриваются как версии - заявки на истину?
Захарианство как местечковая версия агностиков?
Наталья Бихтяева
агностики - люди без истины, а захарианцы - ищут истину исследуя разные версии на логичность с помощью науки и не врут, что нашли её уже, как обманщики - теисты и атеисты
Vera Stancevch
Если бы агностиков. Тролика завравшегося
А принимать, собственно, нечего )
и это избавит от смерти, Саня, если мы не способны победить себя, то никакой путь не поможет, а тот, кто осознал идею подавления "я" избавлению от шаблонов поведения, которые разрушают, от инерции сознания, для такого любой путь приведет туда, куда нужно
Наталья Бихтяева
пока логично - сдавать экзамены на порядочность и лечиться о грязи пороков прошлого, в этом смысл этого класса школы жизни, для вечности надо сдать все экзамены, во всех классах школы жизни
Логики я тут не вижу... С начало дают грехи, потом наказывают и стирают память, и опять все по новой, чему тут можно научится? и где тут логика ?
Русь является православной, так как таких как ты царь Иван Васильевич Грозный в котле варил и во время опричнины мечом разрубал и кожу сдирал, чтобы другим неповадно было.
Наталья Бихтяева
на Руси второй раз одной водой не моются, у тебя руки коротки, все кто хотел мне зла лежат в земле, или сидят в тюрьме, испытай счастье, таких как ты недоумков Иван Грозный ссылал в Галицию, а я тебя отправлю бескорыстно трудиться на благо общества и Природы

Поздно, я основал Общество Искателей Истины, на вас обьявлена охота.
Ardana Ashirova
Твоя истина в твоей больной попке )
Прежде чем принимать, стоит посмотреть что именно. Пока что никаких фактических или логических обоснований Вы предоставить не смогли, от эксперементальной проверки отказались наотрез, на вопросы, чаще всего, истерите и оскорбляет собеседников. Про "рассматривание версий" в Вашем исполнении я и вовсе молчу. Вы сами то можете вспомнить хоть одну чужую версию, которую Вы приняли бы спокойно, без оскорблений и самовосхвалений? Ну и бонусом к Захаризму идёт Ваша патологическая лживость (примеры опять нужны?), и откровенно аморальный смысл жизни оправдывающий любое преступление тем, что жертвы сами виноваты. Так что, спасибочки, Александр, я все таки предпочитаю что то более адекватное реальности, нежели ещё одна и даже не слишком оригинальная, секта. В очередной раз напоминаю, что Вы обещали перестать постить свои фантазии, если я Вам расскажу более обоснованную версию, чем Ваша. Я рассказал и не одну - почему Вы не держите слово.
А как попытки обмануть не рассматриваются? Как попытки держать стадо в повиновении?
Наталья Бихтяева
ты можешь свою версию предложить и если она более логичная, то она будет главной на сегодня