Религия, вера
Через какое время, благодаря близкой мне версии и Безобманству, которое будет искать ещё более логичные версии, преступ-
- ность в России и во всем Мире приблизится к нулю, а страны НАТО распустят свой агрессивный блок?
Совершенно верно.
Как только президента умного для своей страны найдут!
Этого не будет никогда.
Существует закон баланса.
лет через 100 не раньше.
Версия: все мы будем страдать на этой планете...;
только - на Венере, мы, все - будем счастливы ) (почти - шутка)
Саш, - министерство стыда и совести - это хорошая идея.
Олег Дриленко
почти шутку не понял...
страны НАТО НИКОГДА НЕ распустят свой агрессивный блок,
когда у них под носом РОССИЯ ,
они ее боятся
когда у них под носом РОССИЯ ,
они ее боятся
Александр Захаров - бесплатное учебное пособие по глоссолалии для студентов медицинских ВУЗов.
Наталья Исаева
От гениальности до безумства - один шаг, ты уверен, что можешь точно определить кто - гений, а кто - нет, или главное потявкать для тебя на слона?
Олег Дриленко
уже толстеет что ли? На слона... хм, надо диету соблюдать, хотя я ( в одной из ипостасей кота) не рекомендовал держать. скорее всего дело не в весе, а в мании величия.
Ирина Щербакова
только если вы станете президентом США
Как только тебя из больнички выпишут, то есть - никогда.
Если мама считает, шо ви много кушаете и спите, то это таки не ваша мама, а мама вашей жены.
Через 2 дня.
варианты:
1. никогда
2. не при твоей жизни
3. сразу после конца жизни на земле в результате ядерного взрыва
4. Если не прислушаешься к предыдущим моим советам, то в психушке тебе будет всё равно.
Удачи и, всё таки, обратитесь пожалуй к врачу....
1. никогда
2. не при твоей жизни
Елена Чайковская
тебе бы в зоопарк обратиться, там атеистов держат..))
Не на ту кнопку нажал, хорошо она была не красная..))
Лена Житкова
Не понял Александр, Вы что уже двоитесь? К мании величия добавилось раздвоение личности?
Когда Иисус придет
Какие-то вопросы у Вас... постоянно встречается такое выражение "близкой мне версии"..
Захаров вам срочно нужно лечить мозги. Иначе вы постоянна несет чушь притом полную.
Арайлым Азатова
Это уже неизлечимо...: ((
видати.. плохо ночью спалоси))) хмх
Когда рак на горе свистнет
а кроме вас с теорией безобманства кто-нибудь знаком?
Елена Чайковская
ещё не все, но оно уже шагает по планете..)) Слышишь его шаги - Бум, Бум, Бум!!!?))
Кристина Гаер
Нет - он пытается и не раз пытался, но у каждого подобного ему СВОЯ верия самообожествления.
все БУДет ХОРОШО ЛОКАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ В Европе ПРЕКРАТЯТСЯ НО В МИРЕ НЕТ азия африка америка Россия БУДЕТ самодержавный но мир будет многополярным США так останется империей дьявола На земле так и будет борьба зла и добра Война и мир
Теоретически - это возможно... Но практически вряд ли когда будет применимо... Хотя если каждый ПЕРВЫЙ будет действовать согласно совести.... но это уже тоже только теория... даже в вашей версии есть минусы.... пока существуют законы - будут существовать и преступившие этот закон
А что это за близкая вам версия, которую мы так и не увидели?
Что на счет преступности, вряд ли она когда исчезнет, разве что вместе с человечеством...
Kuanov Ruslan
версия в том, что мы -претенденты в ангелы, учимся тут в школе порядочности в разных классах школы жизни, чтобы лучшим из нас позволили вкусить плоды Древа Познания
Лена Житкова
О.... Каноны мировой религии БЛИЗКИ, оказывается, к его шарлатанскому учению!!!
Здорово тебя плющит, ты там поаккуратней с травкой.
Господь всё решит без вашего безобманства.
Много денег - на ветер
Об этом во всеуслышание говорит Библия и ненужно заниматься плагиатом.
Версии? Пожалуйста-есть только одно безобманство, и там уже все на века расписано-только называется это безобманство, и не безобманство вовсе, а правда-и вся правда эта записана в доступную сегодня каждому книгу-Библию, и каждый кто себя не обманет-поймет эту правду. Потому как исконно-не Веберы писали наши версии, а мы-Веберовские-любой безобманщик это признает.
увы, деньги правят миром
Александр Захаров - один из самых прикольных сумасшедших на этом сайте :)
Безобманство? это из какой религии?
Елена Чайковская
это новое мировозрение со старыми корнями агнтстицизма
Лена Житкова
не обращайте внимание, это "местный сумасшедший", он тут давно уже, скоро привыкните.
Виталий Кайгородов
Он сам придумал и морочает людям головы.
В аккурат к дню Святого Валентина

Оксана Морозова
Высшей Волей иммунитет общества снижается, когда настало время совершенствоваться, но у общества нет самостоятельного стремления к совершенствованию. При снижении иммунитета все существующие противоречия – несовершенство системы отношений, ущербность избирательной системы, некомпетентность руководства – влекут тяжелые последствия, что, в итоге, рано или поздно побуждает общество делать выбор в пользу совершенствования. (c) Старший брат Захарова
мда
Думаю 1 год
скоро
Блок НАТО исчезнет в ближайшей перспективе, как и объединённая Европа... С преступностью сложнее.
Kuanov Ruslan
В 2014 году она почему то упала в целом по стране, а алкоголизм в 2 раза стал меньше...
НАТО и мир 2 несовметимые вещи как по2 и звуковой барьер